´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вот если у Марьи Искусницы муж Иван Дурак, то что мы тогда хотим. Спокон веков ничего не меняется?😂😂😂

Ответы
Ѻлегъ

здесь, Люба, важно что означает слово ДуРа(к) ...а означает оно, что человек воспринимает и осознаёт две (и более) реальности. т.е. он видит и понимает гораздо больше обычного человека. в сказках, кому благословила природа, кто общался со зверьём, стихиями, легко проходил испытания, которые другим были не по силам? Емеля-дурак, Иван-дурак. 😉

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

И это не радует

Ѻлегъ

конечно. это может только печалить

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😊Хорошего общения Олежка!

Ѻлегъ

и тебе всех благ, Люба! 🙂🌹

Валерка

Марья Искусница не дура,что б за дурака выходить. А Иванушка,это её сын. А вообще,за дураков выходят,либо из-за денег его родителей,либо чтоб казаться умной,на его фоне

Виктор Соловьев

Странно почему на ПРОЗВИЩЕ реагируют а на поступки его нет? Что делал Иван сродни волшебнику....ВЕЩИ САМИ РАБОТАЛИ У НЕГО ЗНАЛ ЯЗЫКИ ЗВЕРЕЙ И ТД..

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Умничка. Ведь дурак - это знающий😉

Виктор Соловьев

Ой интриганка!.😊👍

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Просто факты жа😊

Виктор Соловьев

Ладно прощаю.🌹😊

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это за что?

Виктор Соловьев

А ! Проверил реакцию просто.))))))) Взрывная ты-настоящая природа!!!!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А на Руси испокон веков
Был почёт а у Иванов-дураков
И хоть пуст карман, да вид неказист,
Но богат душою и сердцем чист.

Александр Апанасенко

А ведь подбираются же пары, либо она искусница, а он дурак, либо не дурак, а она красивая только...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Да по разному😉

Алексей Лушин

"Дурак" это лишь нарицательное. Просто мужики думают медленнее. Природа такая.

Кр
Кришон

Иван- Главный Дурак- из тех, кто с Богом... учим славянскую Буквицу образов

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Умница!👍

Кр
Кришон

неа... дурак, ибо только у дурака полцарства жена принцесса меч-кладенец и тд а умные нервно курят ибо не знаю как пойти туда не знания куда...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это одно и то же😉

Леонид Шубин

Дурак на древнерусском - инакомыслящий, думающий по другому. А не глупец.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я знаю значение слова😉

Леонид Шубин

Вот я и не хочу, чтобы у нас менялось в сторону Европы.

Алексей

а может она была Марья Искусительница это просто потом переиначели )))

Алексей

а где есть смысл ? в ообще на этом сайте как вы думаете просто интересно

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не так давно именно на этом сайте открыто себя предлогали, рассказывая какой.....никакой. Это мнение и осталось. Не важно сайт это или нет, не думаю, что в жизни вы лучше.

Алексей

а я на это и не претендую - быть лучше или хуже я такой какой есть

Алексей

и вам доброго позитивного утра 😉

Mrrr. Prettyсat

🤔 А, ежели у Данилы-мастера жена одна из сестёр Золушки?... 😏✌️💥

L S D

Аахаа. Но судя по дислайкам мужикам Сия правда не понравилась😂

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Именно. Только два человека поняли о чем речь.😂😂😂

L S D

И это были женщины))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Мужчины имею ввиду. Женщины сразу все понимают😂😂😂

L S D

😂👍

Ва
Валера

Он только, когда в армиб призыв- дурак, а когда выпить, то....

Шаровых Дел Мастер

Я вот хочу только их, Нафига мне Марья когда есть они

Шаровых Дел Мастер

Воздушные шары

Шаровых Дел Мастер

Пялить😂👉👌💦🎈

Улугбек

Вам, Любушка, дано право выбора... Сами и решайте!!!

Ведающий.

А ну ка тихо! 🤨
Трепаются тут, кому не попадя😐

Ведающий.

Что это такое? 👆🤫

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Дык сказка жа

Ведающий.

Прочитай последнее предложение😏своего вопроса.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Так что не так то?

Ведающий.

Что за "испокон веков ничего не меняется" 🤨?
Объясни.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Предназначение

Вера Гудкова

Меняется ,если Мария искусница ещё и мудрая.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну и Дурак - ишущий знаний, мудрый😊

Вера Гудкова

Точно.

Маргарита Злющая (77Мск)

То и фамилия у нее будет - Дурак!!!! 🤷‍♀️😁

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну каких только не встретишь😂😂😂

Александр Митич

а во всём любовь-зараза виновата....😆🌷😏

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂Вот жешь!

13-Я***

так ото ж всё она зараза, любоф ☝️😜

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Замораживаю как правило😂😂😂

13-Я***

а я пожалуй побробую 😁 зимой на закусь сгодится 😉😆

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

И похрумстеть и пожевать

13-Я***

к холодцу вкусняшка 🤤

Во
Вован

Не у всех,Уметь нужно выбирать.

Во
Вован

Могу познакомить.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

🤔Та ладна

Во
Вован

Не ломайся,будь продвинутой.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Куда двинутой?

Во
Вован

Современной