Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня вопрос такой, кто из Вас решился бы пройти проверку на полиграфе (детекторе лжи) , по важному вопросу ?

Ответы
Вячеслав Ирин

Полиграф не определяет стопроцентно врёт человек или нет. Его тоже можно обмануть. Вопрос в другом: не могу так вот сходу найти для себя важный вопрос, правдивый ответ на который смог бы меня смутить.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. Я уже несколько прочла..

Вячеслав Ирин

Я тоже уже начал Вас читать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. У все практически все про чувства)

Вячеслав Ирин

Наверное. Мне понравились Ваши стихи. Те, которые прочитал. Очень интересно. И песню прослушал. Мне с песнями легче: я музыкант и сам для себя пишу, то что считаю нужным. Буду рад продолжению нашего знакомства. К сожалению, сейчас мне нужно выходить из дома.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо? У вас тоже замечательная лирика. Я в музыке никак. Ни слуха ни голоса нет, только нравится не нравится понимаю и все. Спишемся ещё, я тут бываю время от времени. Пока.

Старый Волчара

что значит по важному, для того кто проходит это не важно, он же осознает врет он или нет.
а если нет то пустое занятие. А вообще обдурить полиграф не так и сложно)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А как правильно?

Старый Волчара

на нейтраньных вопросах не психовать и психовать на тех на которые не хочется отвечать)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А если вообще не психовать, есть такой варик?

Старый Волчара

да, тут 2 способа надурить есть в зависимости от темперамента, или не психовать вообще, или наоборот психовать по любому поводу))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Даже когда волнение не скрыть, то по любому вопросу эмоции

Га
Галина

я верю полиграфу на 80%...простое волнение и боязнь его самого покажут, что человек лжет, хотя он говорит правду... поэтому я б не согласилась.😷

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю за ответ!)

Елена Бажан

Очень интересно, я бы пошла, мне кажется, что я более, чем открыта миру:))) и интересно, что на это выдаст машина:)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сейчас некоторые компании его используют при приёме на работу, на ответственную должность. Чтоб снизить процент утечки важной информации конкурентам

Елена Бажан

Я думаю, что это и правильно! Частный человек пройдёт легко этот тест:))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Там можно запутаться в мелочах. И честность не поможет. + ещё волнение, это как выходить на большую сцену первый раз.

Елена Бажан

Ну и на фиг такой работник на ответственной работе, который не может держать в голове ситуацию с мелочами и справляться в волнением!! Если есть выбор у вышестояших органов, то однозначно надо брать собранного и хладнокровного человека, а не эмоционирующего и рассеяного, при условии, что умственные и профессиональные исходные у них примерно одинаковые.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хм. Всяко бывает. Знания компа и графика и дизайн, создание баз данных и сайтов , этому волнение никак не помеха. Это как пример. А их масса.

Николай Пришвин

Многие фирмы без прохождения полиграфа не принимают на работу. А для меня полиграфом является --Бог,

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не верю. Проповеди оставьте приходанам.

Николай Пришвин

А в чём причина?

Екатерина Емелина

У меня нет таких тайн, которые надо скрывать и нет тайны на миллион... поэтому и полиграфа я не боюсь.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. Спасибо за ответ.

Екатерина Емелина

☕🍰🍓 Пжта.

..
...Молчун

Не пойму о чем вопрос.... Вопрос о том можно ли обмануть полиграф или о том, если вам что скрывать?

Три3Ло Zloe

Ну я бы хотел изведать. Но только чтоб не прям по важному , не чтоб ппям в тюрьму посадили.

Три3Ло Zloe

Да эти достали ! Прям АД. Прикинь они то там то тут , а ты сидишь такой дома , и окна открыты , душно же , а через окна все эти песнопенья , музыки , рекламы , атракцион этот проклятый , сливаются в одно эдакое адское кипелово , прямо и крики , и прохожие , и дети в этом вареве звучащем - и прям в натуре адское варево . Капец мучительный звук.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, какого-нибудь, к такому невозможно привыкнуть по моему. Хотя, некоторые привыкают.

Три3Ло Zloe

Да я не знаю как не обращать внимания , как будто прям специально в слуховые центры орёт. Пря нарочно. Ещё ночью идут-идут , и прям на против балкона то заорут , то спорить начинают , то запоёт дебил какой , и разбудят , и дальше снова молча идут.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот жесть. И у нас зал , где окна во двор, всегда собираются, там лавочка и вот, все туса там.

Три3Ло Zloe

Задолбали люди.

Ё✨
Ёжик ✨

привет
полиграф тоже можно обмануть 😉
(в сериале Санта Барбара такой прецедент эсть 😊)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здравствуйте. Ну я не стану пересматривать для этого все стопятьсот серий этой средневековой ерундистики.))

Ё✨
Ёжик ✨

пока что данные полиграфа не имеют юридической силы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Некоторые компании его используют при приёме на работу, на ответственную должность. Чтоб снизить процент утечки важной информации конкурентам

Ё✨
Ёжик ✨

слышал, что аурокамеры ещё применяют...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хм. У нас таких нет.

Дж
Джокер

Я в последнее время не могу не смеяться когда лгу, про детектор и говорить не стоит))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это метафора- образное сравнение))

Дж
Джокер

Я понял))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Добрых снов!)

Дж
Джокер

И тебе))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня утро)

Илья Подбегалин

не зачем мне детектор лжи, сам по возможности, сознаюсь, зов совести внутри.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ясно)

Елена

Я бы попробовала. Мне интересно испытать, как этот прибор работает.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Некоторые компании его используют при приёме на работу, на ответственную должность. Чтоб снизить процент утечки важной информации конкурентам

Ве
Вера

Если мне за это заплатят сумму которая меня устроит, то пожалуйста)

Стас Васильев

Пофиг по какому. Мой образ жизни наизнанку вывернут. По любому....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Заранее неизвестно. Некоторые компании его используют при приёме на работу, на ответственную должность. Чтоб снизить процент утечки важной информации конкурентам

Стас Васильев

Сути не меняет. Это их проблемы, а не мои)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Значит должность придется уступить более коммуникабельному человеку. Все просто же.

Стас Васильев

Вот именно. Зато не уволят как неподходящего. А я свое время ценю.

Руслан Котопёс

Зависит от вопроса))) Хочу ли я что-то скрыть или в этом я чист)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знаю. Тебе виднее.

Руслан Котопёс

Нет, это были не вопросы, а просто ответ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну хорошо.

Moon Light

Я)) интересно, как эта штука работает и отследит мои эмоции))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Отследит. Некоторые компании его используют при приёме на работу, на ответственную должность. Чтоб снизить процент утечки важной информации конкурентам

Маргарита Танеева

В зависимости от того, кто будет видеть результата теста.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Работодатель

Маргарита Танеева

Согласилась бы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. Спасибо🙏💕

Василий

а смысл ? ... каждый и так знает ответ на свой важный вопрос

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Некоторые компании его используют при приёме на работу, на ответственную должность. Чтоб снизить процент утечки важной информации конкурентам

Василий

понятно .. ну мне это уже не грозит )

Алексей

Да без проблем! А важный вопрос какой? Здравствуйте Вам!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо)

Алексей

Отвлëкся на камни! А теперь пожалуй спать, а то у нас 3:45

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спокойной ночи.

Алексей

Спасибо! А Вам получается Доброго утра! Ещë спишемся (аналог увидимся)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. Да, я тут частенько. Спишемся. Пока

Ѻлегъ

кто ж добровольно то на это пойдет? здравствуй, Лесенка

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Женщины глупые иногда бывают.

Ѻлегъ

ну вот о глупости не говори. глупость - чаще, это лишь маска

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Иные глупы, а хотят, чтоб с ними носились все, как с писанной торбой и с кучей самомнения бывают.

Ѻлегъ

ну, это лишь выбор. об интеллекте здесь и слова не сказано ...а он может быть гораздо выше среднего 🤷‍♂️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всякое бывает.) Начальники почему то зачастую умом не отличаются.