Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У меня вопрос такой, кто из Вас решился бы пройти проверку на полиграфе (детекторе лжи) , по важному вопросу ?

Ответы · страница 6
Вы
Вынега

Пройду

Алекс Венцель

Я! )))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Значит задумано было так как есть.

Алекс Венцель

Жизнь каждого из нас многовариантна, а варианты мы выбираем сами.Это как в той сказке где на развилке лежит камень с надписью...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вы можете выбрать погоду например? Или чтобы война закончилась? Можете?

Алекс Венцель

Есть события на которые мы с вами повлиять никак не можем. Одно лишь знаю точно что всё когда-то заканчивается...)))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да и много в чем мы ограничены. Всякие катаклизмы, болезни, генетические мутации и по итогу смерть. Ничего этого не изменить. Менять можно незначительные детали и то из выбора, оранниченного бюджетом и предоставленным ассортиментом. Все остальное иллюзия.

Го
Города

Зачем?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Тебе не надо.

Го
Города

Неее ну её

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Некоторые компании его используют при приёме на работу, на ответственную должность. Чтоб снизить процент утечки важной информации конкурентам

Го
Города

аааа

V.
Vampir .

Можно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Проходили когда-то уже?

V.
Vampir .

Было дело, по молодости

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А я не разу. Сейчас некоторые компании его используют при приёме на работу, на ответственную должность. Чтоб снизить процент утечки важной информации конкурентам

V.
Vampir .

Его можно обмануть, и также спровоцировать выплеск эмоций......

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А эмоции покажут, что врешь.

V.
Vampir .

Да

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно.

Владимир Забродин

смело

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо

Владимир Забродин

МНЕ СКРЫВАТЬ НЕЧЕГО- А ТИГРАМ В ЦИРКЕ МЯСА НЕДОДАЮТ!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Их всегда недокармливали, иначе бы они не слышали команды, а лениво лежали.

Владимир Забродин

а тебе откуль известно или тоже их недокармливаешь а мясом на рынке торгуешь?

Alex Dark 🇷🇺

легко

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Проходили уже?

Alex Dark 🇷🇺

да, когда на воинский учет ставили

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Поняла.

Alex

давай

Андрей Лапин

и все

Bokrov Z

Дас!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо.

Елена Некипелова

Могу

Поручик Ржевский

а хз

Шепот

Неа

Толстый В Очках

🤚

Толстый В Очках

а я бездвоздмездно)) ( тоесть даром)☝️😜

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Дык и все вроде не за деньги))

Толстый В Очках

блинн..🤔конкуренция

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Угу)) и не хилая)

~L
~Eva Lansca~

Я !

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Проходили уже?

~L
~Eva Lansca~

Неа.

Cu
Custos

Я

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну ты то да))

Cu
Custos

Вопрос то какой

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да любые абсолютно. Некоторые компании его используют при приёме на работу, на ответственную должность. Чтоб снизить процент утечки важной информации конкурентам

Cu
Custos

Хе

Сергей Дж.

я

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не разу не врали жене?

Сергей Дж.

с тех пор я исправился и стал другим.но проверку пройду

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Все понятно)

Миннигель

Я

Серёжа

я

Алексей Мищенко

Я

Ни
Нина

Я