Елена Дробчак

Делай Ваня забастовку....бей у матери горшки....не варила чтоб похлебку ..а пекла все пирожки.....)))))))вы капризны в еде?

Ответы · страница 3
Николай

Мне все блЮда хороши, хоть похлёбки, хоть борщи.
Если ты туда добавишь пару ложек анаши. 😜

Елена Дробчак

я де изведусь..вся

Елена Дробчак

тяжко ему будет..с его характером

Елена Дробчак

ну..что теперь сделаешь.любимый

Николай

Ладно Лена, пора на работу собираться.
Всего тебе наилучшего! Пока. 🌹

Елена Дробчак

пока..до встречи

Владимир Безручкщ

.... нет , для себя готовлю чаще всего ...гречневую кашу, в прок пельмени , ну хлеб пеку , по дурости пирожки

Елена Дробчак

не плохо.

Владимир Безручкщ

.... лениво , так то еслиб для кого готовить

Вадим Семененок

да .но помню рассказы бабушки о блокаде и как я готов был съесть всё что угодно в первые пол года службы

Елена Дробчак

понимаю

Константин

ни в коем случае..но если будет сварено ведро супа на неделю..понятно не буду всю неделю швыркать его

Елена Дробчак

не была ни разу..

Константин

сходишь еще)))

Елена Дробчак

в ближайщую пятилетку не предвидиться

Константин

жаль..Лен, пойду уже..спокойной ночки тебе!

Елена Дробчак

я тоже скоро пойду..спокойной ночи...

Андрей Кулик

Абсолютно нет. Главное с душой, а значит вкусно... А там хоть манная каша... ))) Только не каждый день. )

Елена Дробчак

понимаю..

Сергей Шукшин

о , здрасьте , соседи , наверное капризен - предпочитаю свежую и простую еду (в готовке простую)

Елена Дробчак

доброе утро..☕

Елена Дробчак

вас так же☃️🎄🍊

Александр Рябов

я не сказал бы.после армии вкусы меняются.есть просто продукты,которые не ем.перловка молоко.

Елена Дробчак

понятно

Niherasebeblia

абсолютно нет.просто есть продукты ,которые я вообще не ем! если жена хочет,готовит для себя!

Елена Дробчак

понятно...

Тайна Ин Мир Звезд

Так жене шампуры в зубы, И танцует у костра, Чтобы муж всегда был сытым, Ночью он ловил гонца

Валентин Едапин

Имею здесь один каприз: не быть единообразию. В еде необходим сюрприз и максимум фантазии.

Андрей Быхон

нет.после службы в армии.и учебы.я ем все подрят.после меня всегда пустая и чистая тарелка

Елена Дробчак

молодец...что скажешь....

Елена Дробчак

а служили где?

Андрей Быхон

зап.украина.сев .кавказ.закавказье.карабах.таджикистан

Андрей Быхон

нет.тех.обеспечение вдв.дшб

Елена Дробчак

понятно

Alexander Gorbachev

Нет. Совершенно нет. Мы с детства были не избалованы. Детство было послевоенное, голодное.

Елена Дробчак

но..из нынешних продуктов..выбирать уже не охота

Alexander Gorbachev

простите.....а есть что выбирать?!!

Елена Дробчак

дело в том..что мы ели натуральное..а здесь..сплошная химия..

Елена Дробчак

вчера походила..по магазтнам..все есть..но ничего не хочется

Елена Дробчак

разные

Valery Sprinchinat

Правильнее разборчив, но иногда обстоятельства выше, тогда к черту манеры, выживать надо.

Асубек Мусаев

если моя любимая и ненасытная половинка приготовить еду,то я моментально забываю каприз

Владимир Демидовский

Нет,ем все подряд из того,что ем. Но не ем я больший перечень. Как Вы считаете - это каприз?

Владимир Демидовский

Если это кофе,то я с удовольствием присоединяюсь. В следующий раз приглашаю к себе - угощу натуральным,которое варю сам в турке. Что Вам к кофе?

Елена Дробчак

🥞уже напекла

Владимир Демидовский

Вы, действительно, все ухватываете налету. С Выми наверняка легко жить!

Елена Дробчак

возможно

Владимир Демидовский

Даже не сомневайтесь.

Kolos Frand

Без проблем я ем картошку, борщ пельмени и лапшу, полюбляю и окрошку, колбасу не отпущу..

Елена Дробчак

👍

Серый Перец

Нет, я бы ей сказал: "Мамочка, не надо пирожков, блинов и вареников, только будь всегда..."

Елена Дробчак

я тоже...

Nataly Konkova

Заварил Ванюшка кашу
Забастовкою в избе.
И теперь вместо мамаши
Варит кашу сам себе.

Елена Дробчак

👍😁класс

Nataly Konkova

От несносного питанья
наблюдается зашквар,
депресняк. Поскольку Ваня -
никудышный кашевар! )

Юрий Баранчиков

Очень... Только на протяжении нескольких лет у нас в еде грузинская кухня -"ЖРИЧЁДАЛИ!"

Елена Дробчак

))))))

Виктор

Пища - наша энергия, вкус которой ни когда, кроме бунтов ничего лучшего не вызывала...

Виктор

Нет, не хочет! Мне все давно претит! Как и условия всему стараться быть в соответствии! Особенно перечитывать иногда бред присутствующих! Вы, думаете это просто каждый раз, когда тебя лишили памяти?!

Елена Дробчак

это каждый выбирает по себе...что ему удобнее

Виктор

а, если не "выбирает"?!

Елена Дробчак

тогда он просто овощ...😁

Виктор

"Овощная" загрузка не всегда ниже плинтуса. Все дело в принятии пределов, в которых ты остаешься либо собой (как, к примеру, неудачным экспериментом), либо доверяешь все свое естество (иногда включающее душу) тому, без чего и мышь бы не перднула, не появись заранее)))