Vиктор Степанов Z

Америка затребовала с украины плату за оружие по ленд лизу и теперь из украины вывозится зерно сотнями фур тысячи тонн , скоро и европа затребует , а то украинцы думали что америка их друг и всё им бесплатно будет давать ?

–34
Ответы
Анатолий Иванов

Вот и будет им в радость ленд влиз.А я кой -кого предупреждал-бесплатный сыр только в мышеловке. А оне,мол,разморозят российские вклады в счёт погашения кредитов на поставку.Губу раскатали! Не для них их заморозили! Не для них.

Дядzя Валя

да хуй на них на всех уёбков.. надо пиздить продолжать..методично и сильно..отныне и навсегда..и когда они полюбят войну ... навязать им мир на наших условиях..

Уральская Рябинушка

Ага, размечтались. Даже сыр в мышеловке не бесплатный, хозяину за него приходится платить. Так что-хозяин затребует

Dobriy

Сколько же долбоебов в интернете... Это ж... Уму не постижимо!!...
Ты забыл крикнуть урапутинукрымнашшш!...

Володя

Хотели землю начать скупать, но спецоперация этот🖼 процесс немного пока еще оттянула.

Vиктор Степанов Z

чернозём

Володя

Да, это только и нужно всем от этих дебилов.

Vиктор Степанов Z

конечно

Ал
Александр

Так они же понимают, что никто ничего платить не будет, хоть зерном немного вернут

In
Inga

Глупости. За Ленд Лиз заплатите вы. Из конфискованных через санкции средств.

Vиктор Степанов Z

как всегда вы хохлы врёте и врёте нагло

In
Inga

Ну да... И ещё мы сами себя бомбим... А ещё нам помогают инопланетяне...

Vиктор Степанов Z

а кто же стреляет из натовского оружия и кто запускает турецкие беспилотники которые детей убивают ?! у России такого оружия нет !

In
Inga

Бред. Если вам не доложили, не значит, что нет... В Крыму тоже вас не было...ихтамнетов...((( Весь мир поставили на грань ядерной катастрофы... Из-за фюрера и своей глупости...

Vиктор Степанов Z

то то же ! нет у вас аргументов ! а ведь турецкие беспилотники только у вас есть байрактары ! и в чечне вас не было ваших бандеровцев наёмников !

~ Евгения ~

Привыкли получать от России на халяву. Думают, что и с другими прокатит .

Татьяна

А потом объявят "голодомор" в Украине и ,как всегда, назначут виновного.

Валерий Герасимов

Ну,расплачиваться с Америкой хохлы будут,явно,не деньгами....

Евгений

Зерно блокировано в порту Мариуполя , российскими военными.

Vиктор Степанов Z

фурами вывозят м запада

С. Н. Н. (Z)

америка прежде всего!!!☝️..это не я..это Байдана слова))))

Вадим Ф Колотилин

Я сам с Украины Все хохлы привыкли жить на дурняка

Vиктор Степанов Z

на халяву

Марго Беккер

Неет вывозят Наши Русские..У тебя не теи сведенья!

Марго Беккер

угу а ты что думал? За что бойня то идёт?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потом скажут что это Путин голодомор устроил

Ina Jin D Rin

Россия 🇷🇺 закончила платить за лэндлиз "2ой мировой" только в 2006 году

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Бедные укры этож на 1000 лет

Ina Jin D Rin

Я об этом и говорю 🗣, кто расчитываться потом будет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вечное рабство

Му
Муля

За то расея без ничего ворует и продаёт его))

Vиктор Степанов Z

бла бла бла

По
Полина

Пока ничего не вывозят. Стоит на границе

Vиктор Степанов Z

на видео полно фур

По
Полина

Стоят. На границе.

Vиктор Степанов Z

есть видео ?

По
Полина

Вести недели. Киселев. Смотрите

Vиктор Степанов Z

это когда было

По
Полина

Сейчас.

Vиктор Степанов Z

ещё не вечер

Don Без Pardon

У Вас есть факты, это подтверждающие?

Vиктор Степанов Z

начинается

Наталия Евдокимова

Скоро увидим.

Don Без Pardon

Хорошо

Igor Fedaev

Шведы начали вывозит землю !

Vиктор Степанов Z

да чернозём

Igor Fedaev

Вот , теперь понятно чего они защищают !))))))))))))

Vиктор Степанов Z

это умным и понимающим людям давно было ясно

Татьяна Крушанова

А ты что-то можешь изменить?

Vиктор Степанов Z

нет я только зорпадствую

Vиктор Степанов Z

злорадствую