Евгений

Практически у всех известных актеров дети тоже актеры. Как им живется в тени своих родителей? Ведь в тени ничего не растет, а значит и до вершин им не добраться...

Ответы
Снежана

как сказать.... есть актеры , которые оказались достойны своих родителей. И вообще, знаете, династии актеров, ученых, музыкантов - это понятно. Вот когда династия ментов - это уже смешно)

Евгений

У нас дошло до того, что милиционер слово стала ругательством. А ведь это вполне уважаемая профессия. Как и профессия военного. Ведь династия военных - никем отрицательно не воспринимается? Конечно, полиция да и само государство виновато в таком отношении к ней. Пусть действительно защищают граждан и тогда отношение изменится.

Снежана

Именно!

Angela На Метле

не соглашусь. Константин Райкин. Е. Боярская, на вскидку всех не вспомню , но есть достойные дети своих родителей в среде артистов

Евгений

Боярская мне не нравится, как играет. А скольких вы не знаете?) Просто недавно прочел биографии великих актеров и у каждого практически дети или внуки в театре служат или снимаются в кино. Причем, зачастую служат там же, где их родители.

Angela На Метле

то, что она вам не нра, еще не значит, что она - плохая актриса.... я всех естественно не знаю... да мне это и не надо. если играет хорошо, то мне все равно чей он сын

Евгений

Я написал, мне не нравится, как она играет. А не про то, что она мне не нравится.

Angela На Метле

говорите о чем хотите😁

Евгений

Ох, наговорюсь сегодня... 😉

Angela На Метле

как воды напиться🙃

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Им просто легче устроится с протекции родоков. А там не факт что талант. На детях природа отдыхает. За редким исключением.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

В тени и правда хилые всходы и скудный урожай. Но некоторые умудряются наглостью и напором.

Евгений

есть такие приспособленцы)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Тем более, если уже готов плацдарм и связи. Люди , которые папе и маме не откажут ни в чем.

Евгений

Оттого и кино у нас - так себе. Что там все "схвачено".

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Наши и снимать то нормально не могут. Я театр люблю, спектакли, вот иногда прям здорово так.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Здравствуйте!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Доброго времени суток.)

Га
Галина

Кристина у Пугачевой разве не покорила вершину. Может и единичный случай.но есть.

Freeman

Да катят по тихому называя себя бизнесменами к чему только внимание к ним

Евгений

Все равно - не все равно. А страдает наше кино...

Freeman

Давно уже если речь об этом была.. На гениальных и закончилась эпоха

Евгений

Потому и закончилась, что пришли их дети.

Михаил

а Юля Меньшова. Антон Табаков был не плох. Маша Машкова. Миша Ефремов.

Александр

На детях гениев природа отдыхает - поговорка не с пустоты появилась.

Евгений

Могли бы детям объяснить, что у них как-то не очень получается с актерством...)

Александр

Так всё же есть, а научить могут лишь тому, что умеют сами... Плотник учит сына гробы делать, Газманов - петь, хотя я его самого певцом не считаю. Стараются же...

Евгений

Они больше стараются на теплое место детей устроить...

Александр

Конечно. А как иначе, они хоть и шуты, но тоже люди.

Улугбек

Увы... Не всем удаётся из тени выйти... без потерь!!! Не всем!!!

Ольга Ермолаева

Сложности есть везде. Наверное по всякому

Ольга Ермолаева

Разве это не своя? А как династии? У Андрея Миронова какие талантливые дети. Одна Мария чего стоит!

Евгений

Это исключения, Ольга) Талантливых среди них мало...

Ольга Ермолаева

Среди сварщиков и менеджеров тоже талантов немного...

Евгений

Вы случайно не дочь знаменитого актера, Ольга?)

Евгений

🙂 Я вот о чем: родители их дорогу в жизнь пробивали, работали на износ. А они - на готовенькое. Больших ролей им не нужно. Они и так деньги получают хорошие. Но о как же стремление совершенствоваться, учиться новому, удивлять зрителя поразительной актерской игрой? У нас поэтому нет качественного кино, потому что некому в нем сниматься. Дорогу талантливым ребятам не дают.

Alla Lala

многие из них превзошли своих родителей..

Александр :)

А чего им.. Пипл хавает, бабло капает..

Евгений

Нахавались уже... Что теперь не можем даже хорошее кино от плохого отличить....

Александр :)

А зачем думать? Журналюшки написали хвалебный отзыв- все ломанулись в кинотеатры..

Евгений

Поэтому наше кино находится в глубокой ....

Евгений

Само собой разумеется, что и другие причины есть.

Александр :)

Вот кстати эти дети талантливых актёров тоже вносят свой вклад.

Андрей Мещеряков

обычно так и есть, бездарщина...(

Евгений

Согласен. Исключения есть.

Екатерина Плющенко

А зачем нам переживать за это.

Евгений

Чтобы наше кино стало лучше, а не такое, как сейчас.

Я Счастливая

Ну, некоторые добираются.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ни факт, что в тени дети

Евгений

Их все время будут сравнивать с родителями. Я об этом.

Людмила Давыдова

зато бабло капает.........

Людмила Давыдова

не главное..когда оно в неограниченном количестве.............как у этих отпрысков

Юр
Юрил

Холмы тоже подойдут

Графиня

будут пиариться.

Ва
Василиса

Вам бы их заботы.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Деньги помогут.

Евгений

стать хорошим актером деньги вряд ли помогут.

Если будет всё время мелькать на экранах-будет известным.

А это не важно.Вы посмотрите...завоёвывают популярность разными грязными историями,скандалами.

Евгений

О таких помнят одно мгновение. Великих помнят всегда.