Евгений

Практически у всех известных актеров дети тоже актеры. Как им живется в тени своих родителей? Ведь в тени ничего не растет, а значит и до вершин им не добраться...

Ответы
Снежана

как сказать.... есть актеры , которые оказались достойны своих родителей. И вообще, знаете, династии актеров, ученых, музыкантов - это понятно. Вот когда династия ментов - это уже смешно)

Евгений

У нас дошло до того, что милиционер слово стала ругательством. А ведь это вполне уважаемая профессия. Как и профессия военного. Ведь династия военных - никем отрицательно не воспринимается? Конечно, полиция да и само государство виновато в таком отношении к ней. Пусть действительно защищают граждан и тогда отношение изменится.

Снежана

Именно!

Евгений

🙂

Angela На Метле

не соглашусь. Константин Райкин. Е. Боярская, на вскидку всех не вспомню , но есть достойные дети своих родителей в среде артистов

Евгений

Ну, раз вы разрешаете...

Angela На Метле

да, пожалуйста😌

Евгений

Ох, наговорюсь сегодня... 😉

Angela На Метле

как воды напиться🙃

Евгений

😊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Им просто легче устроится с протекции родоков. А там не факт что талант. На детях природа отдыхает. За редким исключением.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Наши и снимать то нормально не могут. Я театр люблю, спектакли, вот иногда прям здорово так.

Евгений

🙂 Отлично)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здравствуйте!)

Евгений

Добрый день)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Доброго времени суток.)

Га
Галина

Кристина у Пугачевой разве не покорила вершину. Может и единичный случай.но есть.

Евгений

Исключения есть.

Freeman

Да катят по тихому называя себя бизнесменами к чему только внимание к ним

Евгений

Так удобнее им...

Freeman

Вообще пх всеравно

Евгений

Все равно - не все равно. А страдает наше кино...

Freeman

Давно уже если речь об этом была.. На гениальных и закончилась эпоха

Евгений

Потому и закончилась, что пришли их дети.

Мирумир

а Юля Меньшова. Антон Табаков был не плох. Маша Машкова. Миша Ефремов.

Евгений

Это исключения.

Александр

На детях гениев природа отдыхает - поговорка не с пустоты появилась.

Евгений

Могли бы детям объяснить, что у них как-то не очень получается с актерством...)

Александр

Так всё же есть, а научить могут лишь тому, что умеют сами... Плотник учит сына гробы делать, Газманов - петь, хотя я его самого певцом не считаю. Стараются же...

Евгений

Они больше стараются на теплое место детей устроить...

Александр

Конечно. А как иначе, они хоть и шуты, но тоже люди.

Евгений

🙂🤝

Улугбек

Увы... Не всем удаётся из тени выйти... без потерь!!! Не всем!!!

Евгений

🤝

Ольга Ермолаева

Сложности есть везде. Наверное по всякому

Евгений

🙂 Я вот о чем: родители их дорогу в жизнь пробивали, работали на износ. А они - на готовенькое. Больших ролей им не нужно. Они и так деньги получают хорошие. Но о как же стремление совершенствоваться, учиться новому, удивлять зрителя поразительной актерской игрой? У нас поэтому нет качественного кино, потому что некому в нем сниматься. Дорогу талантливым ребятам не дают.

Ольга Ермолаева

Отчасти правда, Женя.

Евгений

Вот) Отчасти согласились)

Евгений

😊

Alla Lala

многие из них превзошли своих родителей..

Евгений

Не многие, а единицы.

Александр :)

А чего им.. Пипл хавает, бабло капает..

Евгений

Нахавались уже... Что теперь не можем даже хорошее кино от плохого отличить....

Александр :)

А зачем думать? Журналюшки написали хвалебный отзыв- все ломанулись в кинотеатры..

Евгений

Поэтому наше кино находится в глубокой ....

Александр :)

Да не только поэтому.

Евгений

Само собой разумеется, что и другие причины есть.

Александр :)

Вот кстати эти дети талантливых актёров тоже вносят свой вклад.

Евгений

Обязательно)

Андрей Мещеряков

обычно так и есть, бездарщина...(

Евгений

🙂

Андрей Мещеряков

за редким исключением...

Евгений

Согласен. Исключения есть.

Евгений

🤝

Екатерина Плющенко

А зачем нам переживать за это.

Евгений

Чтобы наше кино стало лучше, а не такое, как сейчас.

Я Счастливая

Ну, некоторые добираются.

Евгений

некоторые - да.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ни факт, что в тени дети

Евгений

Их все время будут сравнивать с родителями. Я об этом.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Понятия не имею

Евгений

понятно

Людмила Давыдова

зато бабло капает.........

Евгений

Бабло ведь не главное...

Людмила Давыдова

не главное..когда оно в неограниченном количестве.............как у этих отпрысков

Евгений

🙂

Юр
Юрил

Холмы тоже подойдут

Евгений

🙂

Графиня

будут пиариться.

Евгений

Наверное...

Ва
Василиса

Вам бы их заботы.

Евгений

Ну да.

Тихая Мелодия

Деньги помогут.

Евгений

Но не хорошим.

Тихая Мелодия

А это не важно.Вы посмотрите...завоёвывают популярность разными грязными историями,скандалами.

Евгений

О таких помнят одно мгновение. Великих помнят всегда.

Тихая Мелодия

Великих мало.

Евгений

Сегодня нет ни одного.