Леди Джи

Почему черная роза - эмблема печали?

Ответы
Сергей Капустин

Аленушка, судя по фото Ваш вопрос от избытка положительных эмоций...и данный цветок вам еще доооооооооооооооооооооооолго не понадобится...Удачи !!!

Ильдар Матсапаев

Вопрос интересно но я вас буду отвечать так кто то так вдумчиво сказал это создал сам бог так что не вас принимать близко сердцем.

Олег Вотчинников

это вы сказали,а в песне поют ешё ,а так я знаю цветок как цветок,как и жёлтые розы,как и синие

Nikolaj Zagrebelnyj

Потому что дело в том что черный цвет-цвет скорби и печали,слава богу, что вы этого не знаете

Женя ****

Черный цвет символизирует, тоску, грусть и прочие негативные эмоции, может быть по этому?

Стаки Лромигон

Возможно потому-что черный - цвет одежды в трауре. А ответ можно поискать в энциклопедии.

Jaber Abu-Obied

наверное из-за ее цвета. Хотя, черных роз не бывает, есть темно синие до черноты.

Олег Поршин

Потому , что дураки так придумали , черный цвет-значит стасти-мордасти. Не верь

Вячеслав Бакшеев

хм. а это так? по мне роза - это цветок любви и не важно какого онп цвета.

Александр

кому -то взбрело в голову-вот и эмблема,печаль, траур и черный кадилак

Сергей Губенко

почему имблема печали? чорная роза символ горячей и страстной лббви

Сергей Рэйган

кто как считает, дело вкуса.черные розы мои любимые цветы

Федор Савран

ПОКА ЕЕ НАЙДЕШЬ В КОЛЮЧКАХ,ОТ РАДОСТИ НЕ ОСТАЕТСЯ И СЛЕДА

Роман Morgul **

Сам не знаю, не вижу в такой красоте ничего печального))

Олег Макинтош

а почему красная эмблема любви?так наверно повелось.

Игорь Головин Щелково

да ну это бредни мне они токо из лапухов и нравятся

Валерий Юров

чёрный цвет цвет печали вспоминаем чёрные повязки

Андрей Ионин

потому что черная, символ переживаний трудностей

Яша _

ну, наверно потому что черный цвет - цвет траура

Денис Масликов

потому что облака белые и задорные карандаши