Ночной Странник

Можно ли без мата убедить человека что он не прав?😁

Ответы
Надежда Наумова

Поднимаем настроение

Я не злопамятный, я отомщу и забуду.

Женщина долго не могла выйти замуж, наконец встретила мужчину – всем хорош: и умный, и красивый… Сидят в ресторане, он пытается её развеселить и говорит: «Давай я тебе стихи почитаю». Она соглашается.
Он читает:
— Женщины носят чулки и колготки
И равнодушны к проблемам культуры.
Двадцать процентов из них — идиотки.
Тридцать процентов — набитые дуры.
Сорок процентов из них — психопатки.
Это нам в сумме дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке.
Да и из этих-то выбрать не просто. *
Она в ответ:
— Носят мужчины усы и бородки
И обсуждают вопросы любые.
Двадцать процентов из них — голубые,
Сорок процентов — любители водки,
Тридцать процентов из них — импотенты,
У десяти с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов
И ничего не имеем в остатке.

Microsonya Www

Видела как то табличку на столе менеджера " Есть люди аудиалы - воспринимают информацию на слух, есть люди визуалы - воспринимают информацию зрительно, а есть люди кинестетики - воспринимают информацию тактильно, пока не въе......шь нифига не понимают"))))

Microsonya Www

есть такое)

Microsonya Www

☺️😉

Microsonya Www

😇

Microsonya Www

🤭

Microsonya Www

😚

Ирина Ваганюк

Че время терять. Начинай с мата. Есть такой питерский поэт. Стихи не складные и в 2 строки. Мне нравится. Коротко и ясно. Стих. "Поскольку времени не много. Я лучше матом объяснюсь. " Лаконично. Собрано. Конкретно

Ирина Ваганюк

Мне больше всего нравится " Есть все же разум во Вселенной. Раз не выходит на контакт"

Татьяна Казакова

Каждый человек имеет свою точку зрения. Никого не надо переубеждать. Человек слышит лишь тогда, когда задает вопрос. Но и тут бывает просто проверить свою версию к которой давно пришёл.

Татьяна Казакова

Это уже не только по бокалу за дружбу, а это уже почти пир

Николай (77Rus)

"по этому поводу есть два мнения, одно моё, а другое не правильное" ........... "я, конечно, мог бы с Вами согласиться, но тогда мы оба будем не правы" ..... вот Вам пару фраз, если помогут

Ма
Магиня

Можно, всегда можно подобрать нужные, добрые и доходящие до сознания проникновенные слова,, главное чтобы они были правильные и не обидные, а с понятием

Таисия Леонова

подключайся в мою команду www.vipgroup.net откройте ссылку заполните электронный контракт....в него внесите номер спонсора ECV-293793 моя эл почта tais1313leo@mail.ru

Зоя Мурко

можно, легко если в руках автомат😉

Нина Городничева

Можно! Статья 20, часть 1 "Кодекса об админ. правонарушениях"- Брань в общ.местах - штраф - от 5 до 15 размеров мин. оплаты труда или АРЕСТ до 15 суток!

Ночной Странник

то то тут все матом изощряются

Нина Городничева

Здесь лексика тоже контролируется! И Контролёр сейчас рядом с Вами (в Вашем "офисе")! Так что будьте осторожны!

Нина Городничева

С Новым годом! Пусть он принесёт Вам много радости!

Мыкола Инфолиократ

Да, так точно. Так известен же спор века: когда спорщики обменялись своими убеждениями (объясняясь не на русском языке, т.е. без мата)

Сысо Александр

может быть и да но чем больше называешь аргументов приводишь факты и вдруг понимаешь что послать на х%%%%%%%%%% будет надёжнее

Алексей Мошнин

Вполне возможно , а вы знаете что мат стал матом только в начале 20 века . До этого​ он был великий и могучий русский язык !!!

Юр
Юрий

Для мужчины обычно принять чужую точку зрения так же невозможно, как признать, что ты более глуп, чем твой собеседник.

Виктор Шаламов

Можно, но сложно. С матом убедительнее. А если к мату присовокупить крепкий кулак - то убеждать станет совсем легко.

Верочка

Все равно не согласится. Есть такие люди, которые из принципа будут твердить свое. Им не важно, правы они или нет.)

Натэлла Закирова

Не все поверьте извращают русский язык .Если бы вы знали ,что это самый красивый язык в мире ,гордились бы им.

Ночной Странник

а при чем тут зря гордитесь?вам не известна поговорка что всяк кулик хвалит свое болото?

Натэлла Закирова

Нет я написала ,а зря ,гордитесь этим.

Ночной Странник

у вас нет запятой и тогда читается по другому:

"А зря гордитесь ,все поэты писали об этом."-это ваше высказывание выше

Натэлла Закирова

Я тороплюсь отвечать ,да еще и в очках плохо вижу .

Натэлла Закирова

Извените меня пожалуйста и всего доброго вам.

Олег Пустохайлов

Обычно применение мата вызывает агрессию. Поэтому убеждения должны быть нейтральными и убедительными.

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения)) 😄

Лариса Ларуша

это..смотря какой человек...которого надо убеждать..и смотря какой человек его убеждает....😅 😂 🤣

Абуссупиян Гаджиев

А ЕСЛИ ОН СОВСЕМ ИСПОРЧЕННЫЙ И НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ?

Нина

Как-то обходилась всю жизнь без мата. Но выругаться иногда хочется.🥁 🤺 🏹 🌩️ 💥

Ирина

Кого возможно убедить, того можно убедить и без мата. А кого невозможно убедить, с тем и мат не поможет

Валентина Литвин

Если сразу поймёт то да, а если придется час доказывать ему что не прав то тогда без мата не обойтись.