Аллочка Кирина

Кто знает разницу между именами: Наталья и Наталия?

Ответы · страница 4
Геннадий Рыжков

Вроде нет разницы , !!! Я забыл как переводится с латыни но имена одинаковы

U.
Ukelele .

в первом случае после "Л" - мягкий знак. Во втором - буква "И". Имена Разные

Валерий Рудаков

да нет разницы--это от латинского--как ВАЛЕРИЙ--ВАЛЕРИАН--ВАЛЕРИ-ВАЛЕРИЯ

Shtribun Shtribun

Наталия, чисто по-гречески, а Наталья, по-русски...у нас мягкий знак есть!

Пух!!!!!!!

Разных народов наверно имена.Отсюда значения разные имеют может быть.

Boris Mieshkov

Ну, видать, у первой талия на шее, а у второй - на месте 😝

Виктор Потороча

Наталия - жена известного писателя. Фамилию забыл, но очень известный

Vladlena Lyadova

Как Марина и Марианна, Владлена и Владилена. По сути, так одно и тоже))

Пр
Пррпрполролпрорп

разница лишь в благозвучии, не более, тогда как значение перманентно

Игорь Шишмаков

В банке объяснят, когда надо получить деньги, а в одной букве ошибка.

Диас Турсумбеков

в одном после буквы "л" пишется "ь" а в другом после неё-же пишется "и"

Ираида Несмеянова

у меня сестра и внучка одна с ь а другая с и а какая разница не пойму

Владимир Гараган

Абсолютно никакой! Есть письмо из министерства образования СССР!!!!

Ричард Форд

просто правописание разное , кому как нравится А вообще-то наталья

Эр
Эрнест

штрафы потерянное время отказ от наследования поражение в правах

Антон Сафронов

хахаха, хороший вопрос и правда в чем суть(у меня мама Наталья))

Антон Сафронов

У меня есть дочь, назвал Алеся а не Олеся, тоже разницы нет но))

Марго

я. Число имени у Натальи успешнее чем у Наталии. По нумерологии

Niemand Против Войны

Нарочно ошибитесь в каком-нибудь документе – узнаете разницу.

Лоуренс Аравийский

Если документы выписаны на НатаИю, то НаталЬя уже не прокотит

Миша Рябов

тоже самое что настя и настасья , одно от другого производное.