Нептун

А для чего в принципе высокие каблуки, на низких ходить неудобно что ли?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...думаю это на глубоко-подсознательном уровне работает, с помощью каблука выделяется икроножная мышца, тем самым больше выражая пяточное сухожилие, и вообще преображает ножки, дело в том, что в древние времена здоровую женщину распознавали по нескольким факторам и сильные ноги один из них..))

Федор Тиханов

Мелкие стали, вот и встают на ходули. А некоторые из-за ножек коротеньких. Инлгда смешно аыглядит. Каблук чуть ли не длиннее нлг

Федор Тиханов

Ног. ))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁)))))

Al
Alexc

мода. есть и более бесполезные атрибуты : если каблук хоть делает человека выше, то вот галстук - типа символа удавки на шее (или вообще ярма) , а всякие кольца, серьги , браслеты и прочее - совсем бессмысленны

Елена🇷🇺

Так на высоких у женщин ноги более эффектно выглядят, вы как мужчина должны знать, а на работу и по магазинам все бегают на низком

Марина *****

На низких удобнее во сто крат. Высокие каблуки зрительно удлиняют и стройнят ноги. И муки - ничто по сравнению с этим)))

Хадижа

на высоких и осанка, и походка сразу меняются, и чувствуем мы себя на них совсем по-другому.А на низких- как в лаптях...

Хороша Я

Походка совершено другая на каблуках...женственная... бёдра лучше туда- сюда гуляют)))

Нептун

тогда почему такая куча одиноких женщин, может не в каблуках дело вовсе?!

Хороша Я

А при чем здесь каблуки и одинокие женщины? Где связь?

Нептун

так на каблуках же всё лучше у женщины, и женственная, и бёдра лучше туда сюда, а в итоге никого у нее

Хороша Я

А может быть одинокие как раз каблуки и не носят 🤔😜

Фрекен Снорк

это как с едой: из сковородки тоже можно есть, но на тарелке приятнее )))

Нептун

из туфля ешьте

Нептун

Майя Петрова

Не понимаете - они визуально делают ноги более длинными и стройными...

Нептун

да вроде такие же и остаются, просто на куриных каблуках

Майя Петрова

Неет, не такииие...

Валентина Алтухова

есть золотая середина, высокие низкие каблуки (на небольшое время)

Ал
Алла

На высоких красиво и чувствуешь себя уверенно ) но зараза тяжело)))

Нептун

да, на ходулях не просто

Ал
Алла

Поэтому чаще в том, что удобнее.

Нептун

голой?

Ал
Алла

Голой кстати неудобно...

Нептун

пакеты болтаются?

Ал
Алла

Пакеты😂😂😂

ОК
Ольга Каменева

удобно, но на каблуках вид красивее и ноги визуально длиннее...

Татьяна

Это когда хотят мужского внимания носят высокие каблуки

Angela На Метле

О, высокий каблук делает ножку стройнее, а фигурку выше

Нептун

не замечал такого, вижу только комплексы больше и выше, а тело то же

Angela На Метле

это как себя нести

Нептун

как лошадка цокающая на весь этаж, кричащая о нехватке внимания при живом то муже 🤪

Angela На Метле

при муже можно и без каблуков тащиться, а каблучки не для него, а для себя любимой

Ирина Карпова

на высоких каблах вай фай лучше и воздух более свежий

Елена Лена

Молодец. Сразу вопрос написал. Вернее спросил у всех

~L
~Eva Lansca~

На высоких ноги длиннее ! 🤫 Но это.....секрет !!

Нептун

как могут быть ноги длиннее, если вы теми же ногами стоите просто на комплексе неполноценности и возводите его в абсолют, а ноги те же

~L
~Eva Lansca~

Но мужчинам нравятся длинные ноги .

Нептун

да, нравятся длинные ноги

~L
~Eva Lansca~

Ну вот ! А женщины нашли вариант , как зрительно увеличить длину ног .

Нептун

странно, а я смотрю сначала на то такая высота ее каблуков, чтобы определить степень ее комплексов и идиотизма, а потом на тело только, было такое что приезжали на свидуху, еле ходит на каблуках, после реста погулять, говорю иди переодевай на удобную обувь, быстро в маше переодевает норм обувь и становится ближе

~L
~Eva Lansca~

Аааа , то есть , если женщина без каблуков, то она без комплексов?

Ли
Лия

Красиво 😂💃Ножку удлиняет,походка игривая 😁

Нептун

а без каблуков коротышки и не игривая походка?

Ли
Лия

А вы приглядитесь сами 💃

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Можно и на низких ходить, а высокие это выпендреж...

***

Тем привык на каблуках на низкой подошве неудобно

Ирина Павловна

удобно на низких...Хотят каблуками удлинить ноги.

Петр

Ага... И задницу от земли хоть чуточку приподнять...

Ирина Павловна

ну да.