Павел Ельчин

Берегитесь, солдаты НАТО! Ибо в т. н. ордло теперь призывают добровольцев. От 18- до 60ти. Проще говоря наёмников

–5
Ответы
Слуга Государев

Интересно солдаты нато вместе с казахами придут или сначала казахи

Михаил Цветаев

🖼

Tanya K.

Наемникам деньги платят, а эти бесплатные

..
...

Что такое ордло?

Павел Ельчин

Т.н. днр и лнр.

..
...

Их и по всей россии призывают.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Да уж

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Краще поважай себе, а я якось зі своєю повагою справлюсь 😉

Павел Ельчин

Перестань. Это был анекдот про солдат Нато. А то, что ублюдки из ДЫРЛЫ собирают стариков.. Увы правда.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Зеків визволяють, ти розумієшь, які це ризики для свого ж народу 🤧 але мені не до жалю 🤣🤣🤣

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

🤝 в е буде 🇺🇦

Ди
Дикая

🥴