Уася Вялый

Если одна пловчиха синхронного плаванья утонет, утонут ли остальные?

Ответы

Они вынут две ноги из воды, окружив место гибели покойной и держа одну вертикально вверх, другой, согнув в колене и чуть отведя в сторону образуют крест.

Марило

такое чувство что вы это видели в реале)))

Представил скорбь пловчих... Затем они выстраиваются в линию, с поднятыми крестом ногами и выходят на берег, на руках, где уже их встречают скорбящие родственники...

Марило

😁 можно целый рассказ написать.

Да... Фееричное зрелище!!! Музыку еще добавим. Лучше всего орган. Что нибудь Баха. Чуть поотдаль салют и венки по воде...

Анатолий

Как минимум, притворятся... И это ещё не самое страшное... Вы не представляете, что творится, если одна из них влюбляется!..)))

Марило

😁 даже боюсь представить

Анатолий

Вот поэтому пловчихи такие бесстрашный... Особенно синхронные.)))

Андрей Александров

за компанию)так будем же петь и пить, дурак кто вина не пьёт, а кто там ещё пиздит, кляп ему гаду в рот)

Илья

нет,они будут плыть дальше. Если только одна не догодается спасти ту что тонет,ну услышит крики.

Ванька Ванькин

:))))обязательно утонут....."и красивой звёздочкой лягут на дно":))

Атрощенко Дмитрий

ну, у них разум вроде ещё не слитый, так что, наверное нет...

Сергей Сафонов

Обычно они труп за собой таскают, до конца выступления

Марило

😂

Сергей Сафонов

Не плачь. Суровый спорт

Игорь Косинский

Там все решается большинством голосов, то есть ног.

Fallen Angel

Не только для синхронности, но и из солидарности.))

Ал
Алексей

Разве они не дельфины... Говорят дельфины спасут

Сергей Войтенко

если только для симметричности и синхронности

Василиса Котлова

Не то сказали))) как она одна отделится от них?))

Александр

Обязаны. Командная работа, корпоративный дух!

Олег

как такая мысль могла посетить вашу головку?

Марило

это не важно

Олег

может надо радоваться что сломались только крылья?))))

Марило

может быть.

Олег

выше носик)))

Марило

спасибо)

Виталий

они не утонут, они синхронно пойдут ко дну

Шерлок Хломс

вам над синхронистками в кайф стебаться ?

Саша Иванов

От тренера зависит. Какую даст установку

Пр
Прощайте

Уверен что да.синхронно должны и тонуть!

Но титул топор года останется навсегда

Са
Саня

Только если это у них есть в программе)