Ирина

Первый канал создан для того. чтобы показывать всякую , простите х@ рню?

Ответы
Степан Удилов

Кто вам такое сказал? Там же показывают как наш глава делом занимается, то на лыжах то на истребителе, то надо машину перегнать во Владивосток, то на формуле один, на бобслее, в общем столько дел аж работать некогда, а еще есть дзю до и много других дел, и все сам бедненький! Хорошо хоть зарплату сам себе повысит.

Степан Удилов

Делать что то надо с этим.

Степан Удилов

Не думаю! Да разве в идеологии дело когда кругом бардак!

Степан Удилов

А что идеология, она итак есть мы тянемся к лучшему только почему то во все стороны сразу, и запад и восток, только почему то своими мозгами не живем, а под чужую указку(наверное американцы лучше знают чего нам для жизни не хватает), и вроде цели улучшить уровень жизни, экономику и т.д., только толку никакого. Но если глянуть на все это со стороны то у нас одна идеология отнять и поделить! Посмотрите вокруг что вы видите? Взять любое предприятие(государственное или частное) в любой отрасли народного хозяйства, в любых масштабах неважно дума правительство или ИП "рога и копыта" везде все одно и то же рабочих три калеки(которые всех кормят) а начальников целое стадо (которое все нажраться не может) и все очень важные. Может пора сокращать поголовье скота? Пора снять неприкосновенность и ввести ответственность, хотя любая должность итак ее подразумевает только никто не спрашивает, организовать стройку века на которую отправлять взяточников и коррупционеров пусть отрабатывают свои миллиарды по копеечке если жизни хватит.

Ирина

я- за) только как это сделать

Степан Удилов

Как это за? Я не собираюсь даже в депутаты. При желании нет ничего не возможного. Мы научились плавать как рыбы(под водой) летать по небу(как птицы) даже в космос вышли, осталось научиться жить как людям.

Александр

Э. Суровый:
"Путин, Путин, Путин, Путин,
Путин, Путин, Путин, Путин,
Путин, Путин, Путин, Пу...,
Путин, Путин, Путин, Путин,
Путин, Путин, родила коала -
Вот такие новости
У "Первого канала!" (С)

Владимир Райзенберг

Мы с женой уже тоже материм сразу переключаемся какую мерзость стали показывать пускай следователи разбираются.

Гена Лозовой

да,особенно передача ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ-показывают свое невежество,особенно артем шейин-позорит только россию

Де
Дерсу

Херни и на других хватает. просто у нас есть с чем сравнить, а более молодые считают, что так и должно быть...

Ирина

у меня дочь это и не смотрит)

Де
Дерсу

Не смотрит, но считает нормальным...

Ирина

то есть считает нормальным не смотреть?

Де
Дерсу

Не могу сказать, что у молодых на уме..,))

Николай Тюрин

время такое ,меркантильное.у кого деньги,тот и заказывает.все пропахло пошлятиной,и это самое страшное.

Максим Догадин

Нет. Чтобы рассказывать, как всё плохо на Украине, в Германии, в Англии, в Америке...

Борис

Краткая программа передач нашего ТВ:
-США-гавно.
-Укры-гавно.
-РФ великая страна.
-А теперь скинемся СМСками Васеньке, на операцию в США.

Сергей Безденежных

да уж надоел нечего посмотреть всё какие то разборки эрнста уже гнать надо оттуда

Виктор Шаламов

С тех пор как телевидение стало коммерческим, такое можно сказать про все каналы.

Иван Лукин

первый канал создан как раз для того что бы по нему плавала всякая херня

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А для усиления эффекта ему в помощь созданы и все остальные гос. каналы.

Юрий Баранчиков

Нет,для того чтобы показывать всякую , простите х@ рню создан канал ТНТ

Niemand Против Войны

Как и второй, и третий, и пятый, мадам. Кроме Евроспорта и МатчТВ.

Валерий Воронков

которая называется пропагандой, хотя и Россия не уступает...

Владимир

Вам кто-то мешает фильтровать то, что вы смотрите?

Владимир

В пятницу поздно ночью на 1-ом я смотрел фильм "Аритмия". Очень мне понравился.

Владимир

За себя не забывайте радоваться.

Алексей Иванов

а сколько у тебя каналов, извини за ерунду и чушь

Stormbringer

А я думал все российское тв для этого создано.

Слава Касьянов

Я бы согласился, но как этот канал поменять?

Александр Михалёв

Поэтому он и первый, что хер-всему голова.

Сергій

В последнем слове точно буква "р" есть?)))