Галинка Тураева

Какие же, все-таки, девушки особенно нравятся парням? что в приоритете, внешность или внутренний мир?)))

Ответы · страница 2
Андрей Чащин

Мозг. Но его не должно быть сильно много, дабы не спугнуть мужчину. Или же, если он есть, то я думаю и так все понятно..... )))

Ирина

смотря для чего.если на короткое время,для похоти-то душа и не нужна. каждая девушка сама решает,для чего она будет...

Svetlana

ты сначала определи какие тебе парни нравятся? а потом уже какие девушки этим парням, а то так не долго запутаться)))

Sergey Spb

сейчас я бы предпочел пусть страшненькую но добрую адекватную не мелочную не стервозную уравновешенную и мудрую

Галинка Тураева

ты ее предпочел и считаешь страшненькой?

Sergey Spb

ну если страшненькая то страшненькая для меня будет самой красивой

Валентина Прозорова

внешность бывает обманчива, внутренний мир со страшилкой- страшный сон жизни, должно сочетаться и то и другое.

Волкпросто

Наверное всё-таки общие интересы в приоритете...А дальше, не важен и возраст и внешность...важно общение душ...

Aнюта

все сначала бегут за внешностью, влюбляются, женятся, а когда познают внутренний мир, многие разводятся)))

Ирина Ясинская

Нужно спросить у парней.Знаю лишь одно,умные мужчины встречаются с красивыми,а женятся на добрых и умных.

Василий Хвощин

Важна гармония внешней оболочки и содержания... причем хотелось бы что б гармония была положительной 😉

Иисус Мой Бог

Внутренность!!! Потому что она не стареет ,а внешность временная... Человека красит то,что изнутри!

Ира

ага.....сразу же погружаются...в глубокий внутренний мир...!!!!!!!!!!! сразу же...даже имя не спросят...))))

Наталья Лебедева

в идеале видимо, чтобы сочеталось и то и другое, хоть я и не мужчина, классики говорят тоже самое

Ирина Гостева

Всё как всегда. Встречают по внешности, а вот проводят или нет? Тут от внутреннего мира зависит.

Ирина Артамонова

Милые девушки учитесь со..ть и готовить, а на ваш внутренний мир мужикам чихать с высокой елки!

Ирина Артамонова

Слилась! 10:0 в мою пользу!!!!!

Ирина Артамонова

О и снова здравствуйте! Последовала вашему совету и спросила у своего мужа "что есть хорошая жена?", он ответил - "ты!". Отвечаю развернуто на ваш первый вопрос - при первой встрече мужик смотрит на твою грудь, потом на задницу, а далее - то что я писала сначала!! Удачи в покорении мужчин "внутренним миром"! 😄 😄 😄

Галинка Тураева

Угомонись мадам)))) ахаххаах надоела ты мне уже

Ирина Артамонова

Это ты достала своей тупостью, для тех кто в каске объясняю, что Природой заложена готовность женщины к сек су сразу после родов для того что бы удержать рядом самца-добытчика без которого и женщина и ребенок были обречены на гибель, если бы женщина допускала бы к себе мужчину только после выращивания потомства (как большинство животных) - люди бы вымерли как вид, отсюда вывод - мужчин рядом с нами удерживает се кс, а не "внутренний мир"

Alex Maizel

ирина,а как насчет комбинации: секс + внутренний мир? это из области фантастики?меня например одним сексом не удержишь

Сергей Рогозин

Галя, такие как вы вполне нравятся, но конечно важен и внутренний мир а его по фото не увидеть

Сергей Рогозин

По поводу приоритетов, то они у разных людей разные, а вы бы по какому критерию определили своего избранника

Татьяна Т*****

Как в анекдоте..."Встретили по внешнему виду- проводили тоже не важно!!! Должна быть гармония

Инна Петрова

Вначале привлекает всё-таки внешность,ну а потом уже внутренний мир(если он конечно есть)

Андрей Андреев

если сказать на прямую , то все девушки станут одинаковые и потеряют к себе интерес

Евгений Кондратьев

что негуля поночям чтоб не ходила по разным клубам что не курила и не пила всякуюд

Галинка Тураева

Ого)))) вообщем домашнюю)))

Евгений Кондратьев

вот именно и тогда будет любящий муж на век 😉

Artur Murashev

сначала внешность, к изучению внутреннего мира иногда и не получается приступить