Нинуля

Щас прочитала, что если нарисовать или чём-то выложить на полу круг, то кошка проходя мимо обязательно в него зайдёт. И может в нем часами сидеть. Типа они себя защищёнными чувствуют. Наша кошка носится как угорелая без конца. Решила выложить круг. Уже сидит 15 минут в нем 😅😂 мистика?

Ответы
Владимир Терентьев

Тихонову Вячеславу Васильевичу - 90 лет
Тавал
Рабочий парень без вопросов
В тринадцать лет стал у станка,
Хотел актёром стать, запросов
Других не мог иметь пока.

Цель есть, исполнилось желанье,
Вся жизнь театр и кино
И долгожданное признанье,
Кумиром стал для всех давно.

Весны мгновенья не отменим,
Разведчик Штирлиц – нам родной.
Всегда был в роли не последним
И жил герой мечтой одной.

Всем остаётся только верить,
Есть память и он с нами, жив.
Тепло людское не измерить,
Скорбим мы слёзы затаив.
08 февраля 2018 года
P.S.Герой Социалистического труда, Народный артист,
актёр, Лауреат ленинской и Государственной премии.
Годы жизни: 08.02.1928г. – 04.12.2009 г.

Саня

Кошки видят обе жизни. В том смысле- умерших, души которых бродят рядом. К примеру наша кошка играет с неизвестным нам существом, мы его называем домовой, иногда смотрит в одну точку и как будто наблюдает за кем то или чем то. Так что вполне возможно, в этом круге она отдыхает от "домового"

Татьяна Яяя

Значит надо пожалеть кошек и не заводить их дома, что бы не уставали, бедняжки))))

Че
Чешир

Не мистика, они любят сидеть на тряпках всяких, в коробки залезать и тд, и необязательно для защиты. Просто для разнообразия. Нарисованный круг создает им иллюзию покрывала.

Ме
Менслу

Они сами Вам сказали?)))

Че
Чешир

Нет, я всю жизнь с ними жил и наблюдал за их поведением. Они любят обсиживать новые вещи, если расстелить что-нибудь они обязательно должны залезть, коробку поставишь - они уже там и тд и тп.

Александр

Кошаки тонко чуют информационные следы,малейшие колебания. Замечали,как их тянет в.кучу мусора,есди подметать веником?

Vova Slepsov

Кошка такое существо которое живёт внескольких плоскостях одновременно,попробуй осветить дом святой водой.

Нинуля

Да вот еще))))кошка сама с этим прекрасно справляется

Vova Slepsov

Тогда кто её по дому гоняет.

Vova Slepsov

Тогда кот охотится на барабашку.

Табуретыч

Моей пофигу эти круги,из бинтов сделал круг на дорожке,довольно большой,5 часов пролежал,а ей всё равно..

Нинуля

А моя сидит)))только круг маленький делаю)))

Табуретыч

а из чего сделала?

Владимир

Сложно сказать. Но вот коробка в случае кошачих работает гарантированно! Причем, и с тиграми тоже )))

Ринат Фамутдинов

Я перед котом банан положил... ну очень долго он думал... А потом взял и обос..л его... Тут я задумался...

Валерий Рудаков

не обязательно чертить--можно пройти по кругу несколько раз в одном месте--образуется энерго поле

Ιακώβ

да?! Ну-кась, сёдни попробую! А то кошак дома молодой, как начинает беситься, так туши свет!

R. Аli

голова у него крутится, из за вашего круга и поэтому не может встать наверно 😁 😅

Жанна Сікорська

кошка которая носится по квартире или дому как угорелая ,разгоняет негативную энергию

Чеширский Кот

​Наша кошка носится как угорелая без конца !!так привежите к ней конецц !! трубы !!

Пу
Путник

никогда об этом не слышал, надо провести эксперимент, заинтересовался

Елена Данилова

А моей кошке -по фиг. Сделала круг из пояса от халата. Никакой реакции.))

Котик - Наркотик )))

Ну и сколько она там вообще просидела? Действует заклятие? ☺

Котик - Наркотик )))

А если выложить... пентаграмму? 😃

Котик - Наркотик )))

да врядли -домашние вмиг свяжут и экзорциста вызовут)))

Просто Лёха

Вам нужна кошка - шизофреник?Тогда быстро уберите круг.

Джива Атма

нешутите с тем что незнаете если нехотите ад получить

Слава Касьянов

Верится с трудом, но любопытно. Обязательно испробую.

Стивен Кинг

а мой котэ когда принашу дамой каробку сидит в ней)