Юрчик Фирсов

Способны ли вы без всяких лекарств и таблеток сказать НЕТ курению!?

Ответы
Дарьюшка Мальцева

Даже не пробовала курить, некоторые смогли бросить без лекарств, хотя очень помогают травы- а это полезно

Юрчик Фирсов

Моя бабушка умерла на 10 лет раньше от алкоголя. Конечно не полезное дело

Дарьюшка Мальцева

А мой брат в 33 года в реанимации, что даже врачи не смогли спасти, даже пиво не полезно

Юрчик Фирсов

Жалко брата

Дарьюшка Мальцева

Очки давно носишь?

Юрчик Фирсов

Это старое фото

Майя Петрова

Да: никогда не курила и не курю

Татьяна

Уже сказала 8 ,5 лет тому назад.

Квазарный Кыш

Я с курением не разговариваю.

Юрчик Фирсов

Красава

Lego

Теперь могу...

Юрчик Фирсов

Ну и хорошо!

Светлана Ильина

уже сказала...

Юрчик Фирсов

Молодец