Ни
Нина

Ну что петушок, золотой гребешок, не долго осталось кукарекать, скоро придётся голову сложить на плахе, а тушку зажарят на вертеле и отдадут её собаке, что трон займёт твой в Новый год... Как печален сей исход.
Вам жалко петушка?

Ответы · страница 2
Геннадий Мартышов

Жалко петушка, но оливье не обеспечит стол на Новый год!!!🌹

Ни
Нина

Там мясо отварное или колбаса вполне сойдёт...

Геннадий Мартышов

А коровку му.............. не жалко??? Ничто не вечно под луной!

Ни
Нина

Всех жалко!!! Но петушок такой был молодой ещё год назад и маленький, горластенький... Но, деваться некуда, как говорят: Пора и честь знать!...

Геннадий Мартышов

Я согласен был раньше петушок и песни пел, а сейчас абориген - за 3 месяца вырастает и кукарекать даже не умеет!!!

Любовь Арутюнян

Нет, не жалко! Один год сменяет другой, только и всего.

Ни
Нина

тем более пообтрепался, состарился... Куда его, только в расход...

Любовь Арутюнян

В расход звучит как то очень кардинально, как расстрел.

Ни
Нина

🖼

Любовь Арутюнян

Согласна!!!!

Петр

Жалко. Но петухов надо рубить... И рыжих и красных.

Ирина Павловна

эээх(

Петр

Немного осталось. Всего 14 шт...

Ирина Павловна

на зиму хватит?

Петр

До НГ надо успеть... А там - на сколько хватит...

Татьяна Фомина

он свое отслужил, надо жарить пока не старый еще

Ни
Нина

😟 🙁 😟 😔

Ни
Нина

Научат...

Альфахомяк

Очень,пойду надену ошейник и облаю кого-нибуть.

Ни
Нина

Не надо сразу в атаку, у тебя ещё весь год впереди...😄

Николай Пепеляев

На вертеле жарят только протухших ,с душком ...

Ни
Нина

Но зачем так долго ждать, тем более, что к праздничному столу, что уж посвежее надо... Место так и так надо освобождать...

Александр Луньков

Чем-то сильно напоминает наш историю....🤔

Александр Луньков

А почему не нам судить? Разве мы не народ, которому служат наши власти? Лично я берусь и судить, и рассуждать, и осуждать любую власть.

Ни
Нина

Вот и молодец! Просто мало, что отнас зависит,хотя я такая же не равнодушная...

Александр Луньков

От нас зависит мало. От каждого в отдельности. А вот если много, тогда картина меняется.

Ни
Нина

Конечно, с миру по нитке...

Ни
Нина

👆 Вот!

Вадим

Собак больше жалко...жизнь собачья не сахар...

Ни
Нина

И мне жалко собак... У меня когда то была вот такая, потеряли, рыдали, года три аж по ночам вскакивала, всё казалось, что в дверь просится она... Умница, красавица, долго с нами жила, но случилась беда... 🖼

Ахмед Зандаров

Жалко, что собаке скормили. Я бы его сам съел.

Ни
Нина

👆 😁

Сергей Селезнёв

петушок погромче пой -разбуди меня с зарёй...

Ни
Нина

Разбудят , разбудят в Новый год вместе с собачкой, кто кого перепоёт...

Сергей Селезнёв

(года)ребята давайте жить дружно

Михаил Аврех

у меня утеночек будет с яблоками( не гадкий)

Ни
Нина

🖼

Александр

http://www.playcast.ru/view/11085698/ab183e680f6368079d2841ab118e0b92be8df523pl

Сантёр-Монтёр

через месяц только трон покинет петушок

Ни
Нина

разница не большая...

Владимир Вольский

Что за грустные мысли нежная курочка

Ни
Нина

Да уже не грустные, что - то не очень хороший год был, пусть уходит , не жалко...

Владимир Вольский

и все плохое останется в нем 2017

Ни
Нина

Пусть!

Ни
Нина

👍 🙏

Владимир Вольский

🌹 🌹 🌹 🍷 а последнее за новый год за счастье

Генадий Аргунов

ПТИЧКУ-ЖАЛКО.БУДЕМ ЖИТЬ КАК КОРЕЙЦЫ.

Ни
Нина

☝️ 😄

Ксана

Давно уж съедена лапша из петушка...))

Сергей Казиев

Наверно нет , я лучше собаку пожалею

Сергей Казиев

А если собака останется голодной ............. это какие могут быть катаклизмы )))))))

Ни
Нина

Не останется люди позаботятся, скормя того же петуха в угоду...

Сергей Казиев

Тогда ладно , не трону ........

Ни
Нина

🙁

Ася

Это мой год....он был очень удачным, чего и собаке желаю!!!!!!

Бот@Нег V

Меня лучше не искать........ГЛАЗАМИ!!!!!!

Виктор Оборин

НЕТ. ВСЁ КОГДА ТО КОНЧАЕТСЯ.............)

Ни
Нина

😔 😞

Bob Chelpachenko

Собаку жалко. Им жареного нельзя.

Ни
Нина

🙃 ☹️ 😞