Зелёный Мох

что бы вы предпочли - простой деревянный туалет, но расположенный на райском острове, или золотой унитаз, в особняке посреди мегаполиса?

Ответы · страница 3
Ленка Лончакова

Первое, и не обязательно на райском острове, главное чтобы природа.

Soll

Ээээ, вы в простой деревянный туалет когда в последний раз ходили?

Зелёный Мох

Позапрошлым летом когда был на даче у родственников

Нуу так то я горожанка...,но и деревян.на островке не помешал бы))))))

Акакий Акакиевич

ну вас бросает в крайности. в особняке я бы и на "очко" согласился

Тамара Чабан

Простой деревянный туалет, но расположенный на райском острове.

Наталья Александровна

хм...) скорее всего остров) хотя, там же змеи все эти.. но все равно.

Янчик Косолап

простой деревянный туалет, но расположенный на райском острове,

Samuel

простой деревянный туалет, но расположенный на райском острове

Вахитова Айжан

Нелли Исмаилова

Школьный Ресурсный Центр

Алёна Быстрова

Олеся Свешникова

В данный момент, простой деревянный туалет, но в райском месте

Идальго

а зачем на райском острове туалет вообще? чего там прятать то?

Зелёный Мох

ну а если на острове не сам?

Vsegda Ego Kissa...

Унитаз..можно даже просто позолоченный)) главно в мегаполисе))

Ак
Аквамарин

Какая разница? Приспичит и побежишь и не посмотртшь на дизайн

Ильвира Асанова

Смотря какие люди будут окружать тебя в той или иной ситуации

Марина Шалягина

простой деревянный туалет, расположенный на райском острове

Катя Кирсанова

простой деревянный, но только если рядом будет тот кто дорог

Ел
Елена

Первый вариант живописный второй обеспеченный. Не знаю даже