Антон

как ты докатился до такой жизни?

Ответы
Al
Aleksandr

Я иногда смотрю на тучи , Я так хочу там солнце разглядеть, И в том дожде ,что падает на землю, Хочу увидеть смытые грехи, При этом нужно постараться, Не дать душе унынием заболеть! От зла ведь в мире этом, Доступно лишь одно лекарство, Прощенье мы его зовем!! И чтобы дальше жить,мечтать и наслаждаться жизнью, Обиды нужны все прощать, Не помнить зла...И зависть всю свою отбросить, И каждый новый день с улыбкой встречать, Я так хочу ценить секунды жизни, И слов красивых меньше говорю, Чтоб ценность их однажды не пропала, Дарю добро,живу как я умею, И я уже другим быть не смогу ! Я так хочу ,пусть не сегодня и не завтра, Открою двери я своей души, Тому,кто в нашей сумасшедшей жизни, Сберег способность искренне любить! И никого ни в чем не упрекаю, Ведь по закону каждый сам себе судья, Я с наслажденьем новый день встречаю... И в этом есть религия моя !

Illusion Life

Замечательно... 🙂

Al
Aleksandr

Пусть ваше счастье будет настоящим!
Друзья поближе, ну а дом теплей!
Невзгоды заберет год уходящий,
А новый принесет - мечту и цель!
Пусть станет проще то, что было сложно!
Пусть станет ближе тот, кто далеко,
Дыханием согреет вам ладошки,
И в сердце станет просто и легко.
Не бойтесь никогда свершений новых!
Ищите тех, кто вам безумно рад!
Берите верность всюду за основу,
Держите курс вперед, а не назад!
Я вам желаю мира, но покрепче!
Здоровья близким, радости, добра!
Я вам желаю - каждому надежды,
И за спиною - сильных два крыла.
Я вам желаю ангела в дорогу!
И каждому найти свою звезду,
И ярких красок, много-много-много!
В две тысячи семнадцатом Году

Illusion Life

Обалдеть))) Спасибо!) 🙂🎄🐓

Al
Aleksandr

А давай по Новогоднему закону –
Всё ненужное оставим за спиной:
Неприятные звонки по телефону,
В одиночестве прошедший выходной…

Неожиданные беды и потери,
Все болезни, что пришли исподтишка…
И откроем в Новый год, с улыбкой, двери.
Свет в душе от новогоднего снежка…

Мы возьмём с собой пакет идей блестящих,
Сумку радости, баулы доброты.
И друзей – таких родных и настоящих…
Не забудем прихватить свои мечты.

В Новый год ворвёмся с белой полосою,
Чистым снегом укрывая негатив,
Чтоб ценить людей с душевной красотою...
Дворик внутреннего мира так красив.

Мы забудем Новогодние рецепты.
Позабудется и праздничный наряд…
Только искренностью вы внесёте лепту –
В Новый Год, где строим планы наугад…

А на ёлочке гирлянда так мигает,
Как надежда, что горит в сердцах людей.
А давай поверим в то, что – не бывает…
И начнётся год хороших новостей!

Illusion Life

☺️ +++++

Al
Aleksandr

Берегите друг друга, люди,
берегите родные сердца.
Неизвестно, что завтра будет,
не волнуйте друг друга зря.

Не ругайтесь, не обижайте,
ведь сложится может и так,
что самое главное в жизни -
ты, уже не успеешь сказать.

Не успеешь, и будет поздно,
не исправить уже ничего.
Берегите друг друга люди,
А любимых - больше всего

Татьяна Воронцова

До какой "такой"? Счастливой, никчемной, никому не нужной, благополучной?А вообще Я - дожила до заслуженного отдыха и ОТДЫХАЮ -Ю-Ю-Ю в своё удовольствие: никому НИЧЕГО не должна, свободно располагаю своим временем, ни перед кем не отчитываюсь! Чем не жизнь!

Константин Симонов

Сам виноват. Я ошибся в расчетах, доверял и надеялся не на тех людей. Я вынужден так жить, выбор был осознан, но дорога привела в тупик, подкинув не хилых сюрпризов и подорвав здоровье. Я раб обстоятельств и хожу каждый божий день по тонкой ниточке.

Illusion Life

Костя... если Вы в состоянии реально оценивать ситуацию, думаю, Вам удасться найти выход. И пусть Вам улыбнётся удача) держитесь.

Надежда Наумова

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн... Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет... Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди... Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!

Мелик Мелик

Вам ИНТЕРЕСНО ?... ПожАлте -- многим занимался, читал, сочинял песни, пил и курил -- сейчас рак челюсти... Но, когда наступит время помирать -- не буду жалеть. -- ведь меня с Высоцким сравнивают. Может и памятничек, где-то, установят...

Illusion Life

Может быть...)

Мелик Мелик

Считаете, что я шучу? Будет время, наберите в ИНЕТЕ моё имя -- Лахин Пётр.

Illusion Life

С чего Вы взяли, что я так думаю?

Леонид Бахтин

стоял на горе крутой ,подскользнулся и докатился вниз ,отряхнулся и в гору снова карапкаюсь ,кто доберется до высот ,тот и ч-к с большой .буквы .а не тот .кто лежать остался под горой

Illusion Life

Совершенно верно, Леонид 🙂

Леонид Бахтин

👄🏃и радуюсь жизни

Iosif Shlochiskiy

Я жил наверху и катиться было легче, чем тем, кто живёт внизу, я видел с каким трудом они поднимались вверх, а как бы им тоже, как и мне, хотелось докатиться до моей жизни. Ан, нет!

Illusion Life

Сам с собой поболтал и доволен))) чумодей)))

Iosif Shlochiskiy

Экое слово ты выгребла из своей мусорной ямы. Не было бы ответного хрюканья, то и не болтал бы здесь с разными и всякими, то то мне моя верная супруга говорила, докатишься ты до болтовни с какой то кадрой, которая свою Жизнь считает Иллюзией. Вот и живите в цирке. Чао, бамбино. Больше можешь мне не клацать, шум стоит в ушах.

Illusion Life

Ты ведь попрощался уже?)) иди уже, мимо... балабол)))

Iosif Shlochiskiy

Но ведь не дошло, напечатано же было путём электроники. Дай почтовый адрес, напечатаю принтером на бумаге, к какому чёрту я тебя посылаю. Тёмная ты личность. И живи себе в средневековье. А я живу прекрасно, в прекрасной стране на зависть всяким и разным Иллюзионистам.

Illusion Life

Клоун ты неугомонный))) ну, зато народу будет над чем посмеяться, продолжай)))

Тима

если писать в кратце как, то одним томом не обойтись. не тот путь выбрал который привел ужевынужденно на тот с которого я еще пару десятков раз упал, но поднялся и вот я тут))

Illusion Life

Слов нету, какой ты молодец!)☺️👍

Тима

🙃🍓

Рысинский Василий

- Ты что последнее время такой радостный?
- Да вот, купил лотерейный билет и выиграл бессрочный абонемент в баню.
- А что рожа постоянно в синяках?
- Оказалось, что в женскую.

Illusion Life

😂

Рысинский Василий

- Абрам, а что это вы стали говорить на украинском? Вы боитесь, что вас побьют "бандеровцы"?
- Нет, что вы! Я боюсь, что меня придут спасать русские!

Владимир Лобанов

Качество нашей жизни сильно зависит от способностей и целеустремлённости каждого человека, но и власть не спит , а думает о том как улучшить жизнь каждого гражданина.

Illusion Life

Слово УЛУЧШИТЬ точно без кавычек?)

Владимир Лобанов

Вы умеете читать между строк. Кавычки предусмотрены, но в праздничный день не поставлены.

Illusion Life

))

Лидия Белокопытова

Да вот катились катились и до катились всё думали что будет лучше но и так нельзя обижаться живем с голода не умираем одеть тоже есть что а остальное заработаем

Illusion Life

🙂👍

Лидия Белокопытова

спасибо за общение всего вам доброго🌹🌹🌹

Александр Петрович

У меня вообщем-то счастливая старость; дети закончили Вузы, две внучки тоже закончили Вузы, остальные 5 очень талантливы пойдут в Вузы Я горжусь ими

Illusion Life

Жизнь удалась ☺️

Александр Петрович

Не совсем За войну с местной мафией как следователь,после вынужденного увольнения 15 лет не давали устроиться на работу по специальности

Illusion Life

Ну, гладко прожить мало кому удаётся... а у Вас есть результат достойный)

Александр Петрович

Я счастлив в детях и внучках- все талантливы, аж завидую

Illusion Life

🙂🎄

Амир Тимербулатов

а сперва вроде нормально все шел... а патом чет покатился.... не и вот , матрю , а тут така жизь, така жизь, стою , и руками развожу. сам в тихом афуе....((

Illusion Life

...эх...

Валерий Киосов

Как то все быстро, раз и докатился. Недавно еще был молодым человеком, как говорили, а сейчас дедушка, дедуля. И когда все прошло не заметил.

Illusion Life

☺️

Слава Баранов

порой оглядываясь назад я спрашиваю себя так же
а серьезно где косяк? почему все идет не так? у кого то удача и кого то ум а у меня жирок

Illusion Life

вот!) я ж говорю)))

Слава Баранов

к 45 я буду шар

Illusion Life

дк, если тебе в два раз меньше, то у тебя полно ещё времени чёта исправить, наладить... нафиг тебе такой результат... это мне уже поздновато что-то менять)

Слава Баранов

я хочу кататься

Illusion Life

ну... хозяин-барин)))

Владимир Батухтин

Слава Творцу,
мне такое не снилось,
жил я разболтанно, шало и косо,
всё, что могло, у меня износилось,
но безупречно и после износа.

Illusion Life

☺️

Леонид Слукин

Чтобы не сделать ни одного ложного шага , топчусь всё время на месте. Так вот и дотоптался , достукался ,докатился ,досиделся ,.....

Illusion Life

Чтобы слова не расходились с делом, самый верный способ - молчать и ничего не делать))

Леонид Слукин

И те ,кто выживет , сами потом будут смеяться.... Черномырдин .В C

Василий Носков

Во = вторых всегда оказывать женщине необходимую помощь, понимая её настроение и состояние, в котором она находится..

Illusion Life

А что Во-первых?))

Ирина Маслова

До какой такой Жизнь прекрасна какой бы не была в каждой минуте своей жизни нужно видеть изюминку пускай даже гнилую

Н)
Наталья )))

сначала меня вытащили из "дыры", потом я лежала и ползала, а в год встала и вот до сих пор топаю - кататься не на чем 🙂

Illusion Life

🙂