Се
Сергей

микроэволюция и макроэволюция в чем различия

навеяло от апонента больше интересует макроэволюция и ее доказательства
жила рыба заползла на берег и взлетел мамонт ))) примерно так как об этом лепечут все сми.) )
что то пока ни одного промежуточного звена не найдено.))

Елена Бабрицкая

Переходных форм найдено много, по ним выстроены огромные эволюционные деревья.
Если кто думает что переходных форм не найдено, пусть сходит в палеонтологический музей, там история эволюции вырезана в камне.

Юлия Фалеева

Микро и Макро=тождественны. Фрактал

Даня Никитенко

мдя.. . и на ваше образование еще были потрачены средства