Mikl Demidov

Все попутчики в интернете делятся так - 90% на пару строк, 8% на одни сутки. Ну а 2 оставшихся процента - на 1 неделю... ?

Ответы
Iosif Shlochiskiy

А Вы, если хотите, то парой строчек так завлеките того, кто Вам нужен, чтобы эта особь, уже не могла без Вас и помыслить даже действовать в одиночку. Станьте ну, очень необходимым человеком.

Mikl Demidov

Смысла нет... Все кто мне нужен - рядом. ))

Iosif Shlochiskiy

Вы вообще то забыли, что есть ещё 0,0001% процента, очень уж умных людей, которые проходят мимо наших с Вам хрюканей, считая эту забаву не для их высокого лба. У них, в думе, есть раздражитель Жирик, который обещал их всех повесить на Красной площади, а особенно достойных расстрелять, чтобы долго не мучились. Всё это он озвучил с согласия своего патрона, так как он сам его всегда поддерживает.

Mikl Demidov

Дошли до политики. ))

Iosif Shlochiskiy

Куда ж деться без неё, родимой?

Юлия Пак

Очень похоже на правду. Но еще есть 0.5% на всю оствшуюся жизнь. С которыми встречаешься в реале в разных странах, болтаешь в скайпе и перекидываешься посылками.

Mikl Demidov

Без исключений не бывает в жизни. )

Татьяна Меренюк

А очень милые на очень долго!))) У меня есть друзья в интернете с которыми я часто переписываюсь!!!

Mikl Demidov

Завидую. )

Татьяна Меренюк

Благодарю!!!)

Просто Человек

А на больше?.... Разве Вы не общаетесь с теми, кто у Вас в друзьях и уже не один месяц или год.)))

Mikl Demidov

Бывало. Но они естественным образом исчезают. )

Просто Человек

У меня нет. Да, меньше общаемся, но всё равно ГОВОРИМ. И даже перезваниваемся. И по вацапу тоже.

Mikl Demidov

Всего Вам доброго! )

Просто Человек

Взаимно. Успехов Вам во всём.

Уральская Рябинушка

Ёжик, а куда меня? Я с некоторыми собеседниками общаюсь больше года под одним вопросом

Mikl Demidov

Кто спорит. )) Привыкаю уже 20 лет... "И мы теряем имена, тех, кто ходил в походы с нами.."

Уральская Рябинушка

Это точно, и одноклассников порой не всех сразу и вспомнишь

Mikl Demidov

Да. Столкнулся. ))

Mikl Demidov

Всего Вам доброго. ))

Лера

Тогда чем объяснить, что я вас наблюдаю уже несколько месяцев)))?

Лера

У меня еще только 11 часов,так что доброе утро и хорошего дня!!))) Я не вредная, просто правильная до скукоты)))

Mikl Demidov

А кто смеет спорить?

Лера

Сама удивляюсь)))))))))))))

Mikl Demidov

​Заметает зима, заметает, всё что было до... )) Всего хорошего! ))

Лера

Ну да, следы замел, естественно, чего же еще лучше-то))) Понятно, что всего хорошего)))))))))

Zlatoslava Utgof

Ну уж нет! Этого Вы от меня не добъетесь! ))) здравствуйте, Майкл )

Zlatoslava Utgof

У вас тоже холодно?

Mikl Demidov

Нормально. +17 и нет дождя. )

Zlatoslava Utgof

Стих про наши погоды мне прислала одна из фанаток ежиков: Солнышко светит! Льдинки плывут, на льдинках лягушки друг друга,,,,,,,. Пузики мёрзнут, лапки скользят очень лягухи лета хотят!

Mikl Demidov

​​— Что, ёжик, ссышься?!
— Так точно, ссусь!
— Ну это, ёжик, не беда! Такая сегодня экологическая обстановка. Все ссутся… Я ссусь… И даже главком пысается, бывает, — но по ситуации! Что ж нам из-за этого, последний долг Родине не отдавать? Твой позорный недуг мы в подвиг определим: пошлём в десантники. Там ты ещё и сраться начнёшь.

Zlatoslava Utgof

)) ПРивет, Майкл. давно не вижу тебя тут. заходи ко мне со стихами. стихонедостаточность это пожизненно

Ги
Гита

Есть несколько с которыми приятно общаться уже несколько лет

Mikl Demidov

Бывает... )) А у меня все собеседницы через год общения выходят замуж.. И я их теряю. ))

Ги
Гита

Ну и вы женитесь тогда уже))

Mikl Demidov

Двоежёнство запрещено...

Ги
Гита

О))))))Тогда понятно)

Та Еще

а те кто годами? они вообще никуда не вписываются по вашему?

Mikl Demidov

Исключения бывают. Я не спорю. )

Галина Марьяш

и пусть, пусть интернет(в смысле общения остается игрушкой)

Mikl Demidov

Так. )

Сама Себе Своя

неправильный подсчет, есть такие, что и на года попутчики

Mikl Demidov

В жизни нет строгих правил. Часты исключения. )

Mikl Demidov

Спасибо за понимание. ))

Сама Себе Своя

пожалуйста

Mikl Demidov

Всего Вам доброго и хорошего настроения! ))

Лариса Поломошнова

Я думаю, что ни кто и не надеется на длительные отношения.

Mikl Demidov

Просто удивляюсь порой, что кто-то надеется. )

Mikl Demidov

Спасибо за понимание. ) Всего Вам доброго. )

Виктор Шаламов

А вы что ожидали? Что сразу закадычных друзей обретёте?

Mikl Demidov

Я написал, чтоб другие не обольщались. )

Виктор Шаламов

Я, представьте себе, тоже.

Mikl Demidov

Спасибо за понимание. ))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну у меня счет уже на годы давно пошел, к счастью)

Mikl Demidov

Рад! )

Маргарита Гракович

а у меня все100 на пару строк никто не задержался

Mikl Demidov

Спасибо за ответ. Всех благ! )

Поничка

Есть и дольше. Но это уже больше чем попутчики

Mikl Demidov

Бывают исключения. )

Леди Мила

Ёжик, а мы дольше.. просто редко встречаемся..

Mikl Demidov

Таки я всегда приветствую исключения. ))) Привет!

Mikl Demidov

И так бывает. )

Le
Lee-Стричк@

А куда деть тех, с которыми уже не один год?

Mikl Demidov

У Вас такая насыщенная жизнь? Даже не знаю - то ли позавидовать Вам, то ли пожалеть... ))

Le
Lee-Стричк@

Да не надо ни того, ни другого.... Когда человек не спит - у него всё время что-то происходит....

Mikl Demidov

​Мы стали взрослее,
мы стали не дети,
и чаще общаемся мы
в интернете...

Мы словно у дерева
разные ветки -
находимся близко,
а видимся редко...

Для нас вы - девчонки,
для вас мы - мальчишки,
хотя и читаем мы
взрослые книжки.

Mikl Demidov

Спасибо, за понимание. Что-нибудь для улыбки?

Екатерина Аниретаке

С некоторыми я месяцами/годами общалась.

Mikl Demidov

Исключения есть. Как без них?

Ника*

С некоторыми общаюсь уже четвертый год

Mikl Demidov

Без исключений - никак. )

Ника*

Ну это вы

Mikl Demidov

Вы правы. )

Ника*

Да