She It

Приятель имеет гражданство РБ, недавно получил еще и гражданство РФ. Вод. Удостоверение белорусское, не хочет их менять на российские. Если, к примеру, он захочет покупать машину, может ли ее оформить на белорусский паспорт и поставить на учет в РБ, не нарушая никаких законов и не меняя вод. удостоверение на российское?

Ответы
Виталий Мирошник

Никаких проблем не вижу. Право собственности на автомобиль и место учëта никак не связаны с водительским удостоверением.

Парцифаль Из Монтсальвата

А мой друг на коте по нижним мирам скачет

Огненный Муравьед

А нам-то нахер это знать?

She It

Не знай!