Кл
Клэр

Как считаете женщине не нужен мужчина, а нужны его деньги? это я не про себя , я встречаюсь с небогатыми мужчинами

Ответы · страница 2
Пр
Природа

Женщине конечно нужна и мужчина и деньги тоже...

Даниил Извеков

Правильно! Но лучше с Мужиком (в единственном)

Чи
Чин

А ты к богатому обратись ….и ответ найдешь

Чеширский Крот

Нужны услуги и ресурс. Деньги туда входят.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Мне нужны деньги без мужика. Мои деньги.

]~
]~[∆¢Tя

Считаю, что можно валне и бнз мужчины

]~
]~[∆¢Tя

Именно. Смеются над женщинами, которые котов собак заводят типа неудачницы никому ненужнвн будет с кем в старости не сдохнуть от тоски. А по-моему та же кошка просто придет помурчит и ничего не потребует и скажет что обчзаны делать. Ей достаточно того, что ты есть. Мужчины по-моему хорошо знают только то, что должна сделать ты, а вот что должны они ну зачем, главное женщине указать где не права и что еще не сделала

Ал
Алла

Да,это тоже правда,не знаю счастливых семей не много..я наверное так и останусь одна кошечку заведу

]~
]~[∆¢Tя

Да далеко хожить не надо на кого смотрят дети? Они видят родителей и их отношения или там скажем бабушек дедушек. Уж насколько своих считала идеальной парой хоть и от папы были претензии типа не ту рубашку погладила, а а почему жаришь курицу если просил отдивные и тд,но никогда не забуду папины 40 лет. Отметили гости разошлись ну там поцеловались со всеми и папе не понравилось показалось как-то не так мама мужа тёти поцеловала. Просто избил ее у меня на глазах, а меня привсзал к батарее чтобы бабушке позвонить не могла и утопил все телефоны в унитазе. Спасибо соседи полицию вызвали из-за шума уже во внеурочное время скажем так. Посидел ночь в КПЗ зато хоть что-то понял. И вот так вот зачем это все. Котенка из приюта взяла невероятная белая девочка с небесно-голубыми глазками. Так и мурчит мне после еды

Ал
Алла

Папаша сломал вам что то вот и все..мои сестры все хорошо замужем,не без нервов бывает,но в целом да,уже более 20лет.я в свободном полете..один видящий знахарь сказал у меня половина программа по созданию семьи..отношения были в прошлом.был единственный чел от которого я хотела детей и семью..не сложилось .в итоге за все годы так не захотела больше.. была влюбленность но влюбилась в абьюзера..на этом все

Ал
Алла

Сломана программа по созданию семьи*

~•
~•~

Занимаетесь благотворительностью?

~•
~•~

С мужчиной тоже не всегда весело.

~•
~•~

Замечательно

Дмитрий Каракозиди

Женщине нужен мужчина с стояком.

Ни
Николай

значит им нужны ваши деньги..

Валера Которашвили

от возраста женщины зависит

Зиннур (Октябрьский)

Но все равно при нем деньги.

Блуждающий В Темноте

у тебя такса тебе проще

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

лишь бы себя прокормил

Посторонним В

А у него вообще есть?

Иг
Игорь

Разные женщины есть

* Александр Брагин *

Со сколькими сразу?

Rl
Rln

А зачем вам много ?)

Юрий Фастовский

Денег дашь мне?

Ко
Котэда

да так и считаю

Макс Холодный

не согласен