Татьяна Быковская

Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений..А вы как считаете...?

Ответы · страница 2
Bvz Afvbkbz

🖼

Звёздный Искатель

Лично для меня так и есть. В противном случае я забываю ненужную информацию.

К.а.н.он

Я считаю, что только дураки учатся на своих ошибках! Умные учатся на чужих!

Татьяна Быковская

По-разному в жизни бывает.. Жизнь прожить-не поле перейти....

К.а.н.он

Это банальнно!

Ларцева Татьяна

Согласна, но и на чужих ошибках можно поучиться, еслиумеешь анализировать

Владимир Афанасьев

Я все, что есть опыты собираю, а денег нет и не будет и СМИ об этом говорят.

Татьяна Быковская

СМИ-это серьезный информатор....Если говорят,значит именно так и будет...)))

Вова Мозуль

Однозначно - да. Жаль только, что этот грамм может раздавить мгновенно

Александр Волков

Только дураки учатся на СВОИХ ошибках. Умные используют ЧУЖОЙ опыт.

Татьяна Быковская

А самые умные учатся на ошибках тех.кто следовал их советам..

Александр Волков

За такие советы можно и ... фейсом об тейбл.

Nik Subr

Учиться лучше на чужих ошибках и брать только лучшее из поучений.

Татьяна Быковская

Учиться на чужих ошибках умеют единицы..Обычно все на одни и те же грабли наступают по много раз, пока дойдет-весь лоб в ссадинах и ранах..

Nik Subr

Ну это у кого как получается, бывает что и не доходит никогда.

Nik Subr

Как говорят в Одессе: Таки да.

Мария Давыдова

Опыт - это не только шишки на лбу, но и полезные мысли других людей

Юрий Юрченко

Иногда собственный опыт состоит из одних собственных граблей.

Татьяна Быковская

Да, на одни и те же грабли мы наступать горазды...

Aleks Sh

смотря в чём.... опыт брандербуржцев очень пригодился кстати.....

Юрий Никишин

стоит прислушаться и к опыту других, так будет быстрей и проще.

Ворчун Древний

простите вы сколько бы учились в школе,без чужих настовлений?

Валера Капранов

я некому не советую одеть мои тапки и пройти то что прошол я ...

Роман Долматов

Для кого ? Я лучше на чужих ошибках буду учится чем на своих .

Татьяна Быковская

Самые умные учатся на ошибках тех,кто следовал их советам...

Yuri

иногда весь твой опыт ничтожен перед чужим наставлением

Ан
Анчар

А лучше учится на чужих ошибках, но не всегда получается!

Наташа Бойкова

если бы чужой опыт мог предотвратить глобальные ошибки.

Валентина Резцова

Это сказала Индира Ганди и я полностью согласна с ней!!!!

Ирина Григорьева

советы мы всегда вбираем по каплям .. а раздаем ведрами