Коля Из Валдая-Класс Рабочих

А вам слабо поддержать Модрид,обьявить протест политики затягивания поясов.

Ответы
Светлана Мунтеану

Добра и блага Всем посетителям моей PRAVDы, ведь у каждого она своя. И только время переводит её в категорию ИСТИНЫ. Так вот моя правда в следующем - ВЕЧНЫЕ ЦЕННОСТИ, РОЖДАЮТ ВЕЧНЫЙ СПРОС. И, если Вы имеете к ним доступ, Вы рискуете быть актуальными и востребованными, а значит богатыми и потому свободными. Каждый здравомыслящий обыватель может присоедениться к технологии MPG, которая делает чище наш дом - планету Земля, защищает Ваш автомобиль и делает его более эффективным в сжигании топлива, экономя Ваши средства на заправке 15-25 %. Для меня и более уже 35000 клиентов моей сети это стало чистой PRAVDОй, кроме всего прочего большинство из них расстались с проблемой - где брать деньги, что бы закрывать *дырки* своего и семейного бюджета. А порядок этих доходов от 50$ в неделю до 1500$ в день и для них это чистая PRAVDA, это американская компания, которая вывела эти и многие другие уникальные ЭКО технологии. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!!!! www.sveta61.prav.tv

Алексей

А зачем нам поддерживать Мадрид? Они там лучше нашего живут многократно. И работают до обеда! Поинтересуйтесь в интернете в каком возрасте в Греции выходят на пенсию и какой размер этой пенсии. За счёт Германии, которая за всё это платит.

Таmaric .......

я не знаю какие меры по делам экономии приняты -- но такие протесты были в Греции на улицах Афинах , во Франции ..и чего ????? я не прочь -- но было бы это услышано ????????????????

Вега Светлая

Корля из ВАЛ..Дейя.. не слабо. мне нет проблемм всё изменить,что я успешно и делаю...просто спешка дает не те результаты.терпение-это вещь необходимая в таких делах.

Андрей Пивенко

не слабо, но надо сначала решить проблемы в своем государстве и потом когда все станут богатыми, а государство сильным, начинать помогать все остальным

Владимир Хмара

никогда, давно надо было затягивать пояса. Куда все делось-по всеобщему сравнению ( как в Греции).Прожрали , просрали все -теперь залазят в чужой карман.

Наталья Ермилова

Хорошая идея. С завтрашнего дня объявляю забастовку! И пока политику затягивания поясов не отменят, я на работу не выйду!!!

Пётр Ломов

если они не хотят такого правительства, пусть летят на марс, там его точно не будет. а мне просто кушать хочется

Наталья Литовченко

Крутое и очень заманчивое предложение, но.... не поддержу... Зачем мне Мадрид, я за отечественных дебилоидов...

Наталия Семиколенных

А Вы думаете такое происходит только в Мадриде? Мне почему-то кажется,что у нас это тоже есть в избытке..

Елена Дзенис

Видно слабо, если я еще сижу в инете и на вопросы отвечаю. Хотя пора уже не только словами поддерживать.

Константинов Владислав

Да, испанцев поддержать надо! А как это можно сделать. Кстати слово Мадрид Madrid с буквой a пишется)

Степан Шкандрий

Коля, МОдрид пусть сам себе мудрит - у нас своего дерьма хватает, что бы чужое ещё нюхать ))))))))))))

Собеседник

Да я как то и не расслаблял пояс.А в массовом психозе дистрофиков отказываюсь участвовать.

Владимир Плинер

МАдрид, вряд ли нуждается в моём протесте. Тем более, что я сторонник жизни по средствам 😄

Цап-Царапка Вредина.ру

Коль, ты бы поел малость, а? Уж больно худющщий.. Хочешь, зефиринкой с тобой поделюсь?..))☺

Елена Керимова

А вы думаете без нас они не разберуться? а потом с пелеча да в полымя так жить нельзя!

Любовь Ларина

мне слабо..нам бы со своими поясами справится...не хватало еще модрид поддерживать.

Валентина Коломиец

Нам бы с Украиной разобраться, пояса мы уже прошли, тут бы зубы на полку не сложить.

Володя Иванов

Эти протесты всюду,даже открытом текстом!тоже часто пишу,но ни ответа ни привета!