Ник 137

Говорят, что если сегодня поссориться, завтра помириться, а послезавтра забыть о ссоре, то это - любовь.....а разве у склероза не такие-же симптомы ???

Ответы
Виталий Радыгин

не знаю, пока еще не в том возрасте....а ссориться с любимым вообще не следует, а мириться так сразу надо, а не откладывать на завтра

Svetlana Heisamova

Нет, помню там что-то со спальней связано было, когда граф, в связи со склерозом, ходил несколько раз исполнять супружеский долг.

Ga
Galinafedorovna.2011

Совершенно верно! А вот у старости такая примета: наклонился завязать шнурки и ищешь что сделать попутно...

Татьяна Позолотина

Любовь - это когда не ссорятся, а обсуждают разногласия . Склероз - это забыл поссориться, помириться и т. д.

Андрей Литвинтцев

Любовь всё прощает. Да это собственно и есть болезнь и я готов умереть от этой болезни.

Т*
Татьяна ****@****

склероз сидит в мозгах , а в любви помнишь памятью , а прощаешь и забываешь сердцем

Андрей Мамонов

Да! Замечательная болезнь- склероз, ничего не болит и каждый день новости.......

Евгений Стариков

разница в том, что при склерозе уже сегодня не помнишь, с кем поссорился...

Инна Луконина

нееееет склероз каждые 15 мин идет выполнять свой супружеский долг...

Ник 137

Мне кажется, что Вы немного размечтались.....)))))

Гульнара Нурсаин

Да конечно вам виднее,если у вас склероз то вам срочно нужно к врачу.

Ольга Гуро-Фролова

значит отчасти любовь и есть потеря памяти!потеря памяти на ошибки

Любовь Корпусова

Любовь забывает обиды. забывает плохое. а склероз забывает всё!!!!

Есяахаххххх

я никогда ничего не забываю) но при этом люблю. Это совсем другое

Люба Романова

любовь приходит и уходит, а вот от склероза никак не избавишься

Татьяна Лякуди

нет при склерозе уже через 20 мин не вспомнишь с кем ругался 😄

Ирина

главное что бы любимый рядом остался!А что это уже не важно!

Книга Творения

нет, склероз это когда завтра не помнишь, а бывает и раньше.

Николай Кучинов

Любовь с клерозом в перемежку.Ты просто так или в насмещку?

Миша Шефлян

Склероз,удобная вещь. Чуть что- "Он,забыл. У меня секлероз".

Pavel Chernyshov

Ха-ха-ха-ха представляю любовь перед столбом у склероза!=)