Trizzzi@Андрей

Девушки Если ваш ПК или ноут тормозит ..То я могу программно почистить и вернуть к жизни .. Если это конечно возможно ))

Ответы
Ромашка Chrome

я б поглядел как бы ты воздуховоды забитые пылью программно почистишь)) или радиатор на куллере ЦП)) 😄

Trizzzi@Андрей

ВЫ не правильно поняли .. Программно , это значит программные проблемы .. А технические проблемы увы я не могу подойти к компу в живую .

Б С

Читайте книги лучше. И переписке в соц сетях. Отдайте предпочтение. Живому общению.

Амид

Ты забыл добавить если они те ремоут откроют или ломать собрался?

Кристина Пенькова

у меня новый ноут все в порядке пока что спасибо за предложение

Иван Комаров

сейчас лето.. чаще всего тормозам виной перегрев..

Trizzzi@Андрей

😝 В основном 90% причин поломок , сидит за 60 см от монитора ))

Иван Комаров

если исключить фактор износа железа.. то процент уже близок 100%

Trizzzi@Андрей

Да)) Я согласен ....

Своенравная Панночка

шо?! теперь и это дистанционно можно сделать?!!!))))

Trizzzi@Андрей

да)

Своенравная Панночка

шутишь, да?!))))))))))))))))

Trizzzi@Андрей

нет

Своенравная Панночка

ноут реально тупит и реклама и всякая хрень вечно выползают и не дают полноценно общаться или работать))))

Trizzzi@Андрей

ОКай) В очередь ) я уже занят ) чуток позже ок? Андрей Маркарян .. НА Аве змейка .Сочи

Своенравная Панночка

чтоб я в очереди стояла?!)))))))))))))))))))))) я в реале иду мимо))))))))) ладно - и тут проедем!!!

Trizzzi@Андрей

НУ это я к слову сказал)) Подождите чуток)) Добавьте меня в скайпе

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

А чёй то только девушки?)) Их развести проще?))))

Trizzzi@Андрей

да

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

ща, добавляй.))

Trizzzi@Андрей

вижу всё

*♡*Elvira*♡*

Добавлю)

Наталья Андреева

Мой выкинуть пора и тормозит и тупит и тд итп

Trizzzi@Андрей

Всё можно исправить ))

Надежда Папроцкая

Я чувствую в твоем тексте есть подвох))))

Trizzzi@Андрей

Нет)) Поверьте нет)Я вот прям я данный момент .. Помогаю девушке с Хакассии ) Уже как 3 часа с её ноутбуком вожусь ) Медленный зараза у неё )) долго думает

Надежда Папроцкая

Да да да))) я прям поверила)))

Trizzzi@Андрей

Да честно честно) Ща напишу она тут записана .. Сама у неё спросишь ))

Trizzzi@Андрей

ß҈₱҈ƹ҈д҈ħ҈₳҈я҈ Фƹ҈я҉

Надежда Папроцкая

🙂 да ладно верю верю

Trizzzi@Андрей

Никаких задних мыслей нет)) Всё честно)) Единственное , что мне от вас нужно будет это скайп)) И тимВивер

..

Ммм, похвально👍👍👍👍

Елена Вичужанина

С чего такая благотворительность ?))

Trizzzi@Андрей

Я уже помогал ) девушке с Украины и не раз) Так, что обращайтесь

Елена Вичужанина

Неужели у нас, у украинок, самые проблемные компы )))

Trizzzi@Андрей

Нет)) просто так совпало ))

Елена Вичужанина

Фух, а то я уже распереживалась )))

Машка Семигина

А мальчикам почему не предлогаешь?

Trizzzi@Андрей

В основном они сами справляются ) по себе знаю

Машка Семигина

Хм...далеко не все

Trizzzi@Андрей

Но девушек больше )) Я без задних мыслей . Честно

Машка Семигина

Да я поняла,я без наездов

Trizzzi@Андрей

😄 Ну просто всякое может в голову придти )) Я в данный момент уже помогаю девушке с Хакассии

Машка Семигина

Здорово) )

Trizzzi@Андрей

😝 НУ да)))

Кристина Кожевина

Есть парень- могу и его попросить.)

Морской Прибой~~~

Пффф) я и сама могу его почистить))

Trizzzi@Андрей

Респект Бро))

**
***********

не тормозит и не желает тормозить

Ярослава Синица

спасиб) но у меня отец - сисадмин)

Trizzzi@Андрей

Так, может уже без супа можно

Ярослава Синица

вряд ли)) так душевно без супа не получится)

Trizzzi@Андрей

😜 попробуй ) может получиться

Ярослава Синица

да я знаю себя)

//

ха ха. пусти козла в огород)))))))))

//

через TeamViewer?

Trizzzi@Андрей

да

//

так и подумала. как то пробовала какую то русскую. не понравилось. не помню название

Trizzzi@Андрей

Только ТИМ) Но самый Адекватный

//

ага. согласна

Эрика Арамат

Прелесть моя, где ты раньше был?

Trizzzi@Андрей

Дома)

Наталия В. Г.

это только девушек касается?

Lenusik Lenochka

Сколько берешь и где ты?)))

Lenusik Lenochka

Зачем тогда работать?)

Trizzzi@Андрей

Это не работа ) А помощь .. Хотите сами решите , сколько заплатить ) Нет ) Спасибо хватит

Lenusik Lenochka

Помогайте только бедным. А так.... Не дело. Это труд. За который стоит денюжку брать. Хотя и ценю вашу доброту.

Lenusik Lenochka

;-Р

Trizzzi@Андрей

НУ в общем)) Дело ваше.. Я беру деньги .. если приносят мне на дом)) или я еду к кому то..