Лёля Кузьмина

леди - это принцип или...?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет, это аристократизм, причём врождённый. Леди не воспитывают. Леди надо родиться. Претензия на леди - это бл**ство.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Бишь, претендовать на титул леди, не являясь ею от природы. Да, весьма скверная вещь.

Владимир Неверов

Это результат воспитания. Иногда-гены...

Миронов Николай

Это статус, по крайней мере для Англии!!

Николай Крупнов

это по англицки - баба

Николай Крупнов

уж как есть. Знаете у индейцев женщину называют "скво", так это вообще по нашему не прилично. Такая у них культура. а англичане не далеко от них оторвались.

Лёля Кузьмина

а мы то стараемся соответствовать

Николай Крупнов

только не им. У них голубизна в моде

Лёля Кузьмина

у них многое , что в моде, но это не про нас

Николай Крупнов

Леди (англ. lady), от староанглийского hlǣfdige —"та, кто месит хлеб". [1]. В утерянном смысловом значении — владеющая секретом приготовления квашеного («кислого») хлеба. В англоязычном мире — подчеркнуто вежливое обращение к женщине.

Николай Крупнов

да. среди наших леди - единицы, в хлебопекарнях

Владимир Заяц

Леди - это врождённое.

Георгий Успехов

Понты в 99% случаев. 🙂

.ampika .

Дисциплина

Артём Терентьев

Статус))

Виктор

порода

Леонид Добкач

титул.

Николай Богомазов

Бзик

Николай Богомазов

Принцип на бзике основаный

Николай Богомазов

Вы спросите у наших гламурных ЛЕДИ, а что это такое. Ни кто то и не ответит. Буд всякую чушь нести. Содчак леди?..

Николай Богомазов

Сами дошли.

Шепот

или

Александр Недомолкин

или