Влад Петляйкин

Получил 3 в четверти я в 6 ом классе родители очень строгие до этого были 4,5 помогите

Ответы
Наташенька

Ну не прибьют же они тебя за тройку...скажи-постараюсь исправить к концу учебного года.

Влад Петляйкин

Попробую😢

Наташенька

Анекдот хочешь? "Девочка-отличница подает маме дневник с двойкой и говорит :"Мама,правда же, главное - это то,что мы все здоровы и любим друг друга?"))))

Я Счастливая

Я в 7 классе умудрилась 1 в четверти по физике получить, и ничего)))

Влад Петляйкин

Ты моих родителей не знаешь

Я Счастливая

Сам виноват, исправляй. И не ты, а Вы. Я тебе в мамы гожусь. но несмотря на тот кол в четверти я сейчас научный работник, так что ерунда все эти оценки.

Влад Петляйкин

училка поставила две двойки в журнал за поведение и отвлекался не я а парни с задней парты она подумала что я .Вторая училка потеряла мои тетради и вдепила двойки и говорит что они у меня

Я Счастливая

Нападай. Иди сам к директору и доказывай свою правоту.

Юл
Юлия

ну а что они тебе сделают?

Влад Петляйкин

Все нафиг заберут

Юл
Юлия

ноутбук? планшет?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

По какому?

Влад Петляйкин

По матике и обществу

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чё по матике сложного?

Влад Петляйкин

Меня небыло и она спрашивает меня а я тему не понял как и весь клас

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какая тема-то?

Влад Петляйкин

Хз я не помню

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тогда и помочь нечем

Влад Петляйкин

Уже оценки выставили помочь уже нечем

Тссс...

Молись!

Влад Петляйкин

Я и так молюсь

Тссс...

Вот то то же

Влад Петляйкин

А кому молиться

Тссс...

В кого веришь тому и молись

Влад Петляйкин

Я не в кого не верю

Тссс...

Вот в чем твоя беда...детенок

Влад Петляйкин

Я минералку пью

Грета

чем?

Влад Петляйкин

Хоть чем

Грета

💰

Влад Петляйкин

Спасибо:O