Аламути

Господа материалисты, а ваши чувства не оскорбляются тем, что вы вынуждены отдыхать в религиозный праздник?

Ответы
Ли
Лия

Я Русская,воспитана в традициях православия ,но не верующая.Почему я не должна следовать традициям моей страны?Вот такими заявлениями вы способствуете тому,что люди отворачиваются от веры.Извините🤷‍♀️

Аламути

Люди только того и хотят, чтобы свалить на кого-то своё безверие. И я извиняюсь.

Ли
Лия

Вера в Бога -очень личное и навязать ее не возможно.Каждый приходит к ней своим путём,или не приходит вообще.🤷‍♀️

Аламути

Тогда какие претензии ко мне?

Ли
Лия

У меня никаких.Просто ваш вопрос навеял мой ответ🤷‍♀️😁

Аламути

Так и ваш ответ навеял мой вопрос. 🤷‍♂️

Ли
Лия

🤝

Аламути

🌷

Андрей Волощенко

я прежде всего живу в обществе и это естественно что принимаю участие в тех решениях для общества которые есть и это никак не увязывается с моим мировоззрением о религиозный там аспект или ещё какой

Аламути

Еще бы мысль выразить

Лека Лютер

Нет, мы вполне кайфуем на выходных по любому поводу. Если бы в курбан байрам был выходной, отдыхали бы с тем же удовольствием.

Аламути

Это другое, безыдейное...

Лека Лютер

Это нормальное, без заёбов

Аламути

Да-да, я примерно так и сказал...

Елена Тарасова

что бы отдыхать в религиозный праздник мы неделю наё...ваем по 12 часов. поэтому у нас ничего не оскорбляется.

Аламути

Не для этого

Диляра Минькина(Пермь)

а у вот у моего сына 3 крови..мусульманская,еврейская и немного не понятно кого...и как ему быть?

Аламути

Выбрать

Анна Светлая

Не знаю таких материалистов, которые бы не позволили себе поработать в религиозный праздник)

Аламути

Это как раз нормально )

Виталий Качай

Был бы повод выпить,а праздник всегда найдется.)

Людмила Тарвид

А ПОЧЕМУ ВЫ ТАК УНИВЕРСАЛЬНО ОБРАЩАЕТЕСЬ К НАМ ККАК МАТЕРИАЛИСТАХ? аМЕРИКАНЕЦ ЧТО ЛИ?

Аламути

Занятная логика.

Сергей Сергей Журавов

нет.. коммунистические же не оскорбляли. а они убили за свое правление 60 млн. граждан..

Аламути

Мутно

Helena Veselova

23 февраоя, 8 марта, в Новый год, 9 мая, 1,2 мая верующие илут трудиться?

Аламути

Верующие - люди уравновешенные, и это стерпят. Вы же - народ совсем другой!

Helena Veselova

Мы все - народ разный. Как верующие, так и нет. Ни одному атеисту в голову не пришло поедъявить претензии по поводу праздника. 😊

Аламути

Да. я просто подсказываю. Атеисты - народ креативный. но не сообразительный.

Helena Veselova

Хм... Спасибо за заботу.

Аламути

Кто, если не мы?

Евгений Во-Ин

... вынуждены отдыхать... в праздник... три слова три какой-то ерунды

Аламути

Проходим, не задерживаемся...

Евгений Во-Ин

и вам, не мусори

Аламути

И вам того же

Niemand Против Войны

Никак нет, чувак. Нам што бог, што чёрт – лишь бы праздник устроил.

Марина

Мне безразличны Ваши праздники. А работы мне и дома хватает

Аламути

У меня пылесос так же говорит...

Марина

У Вас с головой все в порядке? А насчет рождества - это моё дело - праздновать его или нет. И никто мне не указ.

Аламути

Это как вам угодно

Ба
Балагурушка

Не оч поняла вопрос? Во многие религиозные НЕЛЬЗЯ работать.

Аламути

Это верующим

Ба
Балагурушка

Глубоковерующим)

Улугбек

Кто Вам доложил такую чушь, что я когда-то отдыхаю...?

Аламути

Я людей спрашивал, а не механизмы...

Галина Гриднева

дело не в празднике. это новогодние каникулы

Аламути

С Рождеством! )

Галина Гриднева

Спасибо🎄

Никита Анохин

Это верующие все-время оскорбляются!

Аламути

Это ладно, Бог с ними. Вопрос теперь к вам.

Никита Анохин

Вынужден отдыхать с удовольствием, без всяких отношений с божеством!

Аламути

Ну слава богу

Lady Winter 🇷🇺

А я и не отдыхаю. Домашних дел полно..

Аламути

С Рождеством! )

Lady Winter 🇷🇺

Не праздную. БП.

Аламути

Это что?

Lady Winter 🇷🇺

Без партийная)))))

Аламути

Так тоже можно )

Марина *****

Ласковый теленок двух маток сосет))

Аламути

😁👍

Armen Avanesov

Отдых не несет оскорбления😅

Маргарита Злющая (77Мск)

Разве кто то вынуждает отдыхать?

Аламути

Конечно. Работа закрыта.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну работа, это действие. И выходя с основной работы, можно не останавливаться.

Аламути

Да, в добрый путь