Vyacheslav P.

Похоже, и правда вчера в нашем дурдоме было обострение - пришлось даже двоих отправить в черный список 😂
По иронии судьбы, одна - женщина, которая достала меня своими вопросами про имя бога. А второй - мужик, кондовый материалист. Одинаково больные не голову, только с разным знаком... 😂

Ответы
Nikas Juozaitis

Те, кто достают всех окружающих вопросами про имя бога, однозначно иеговисты. С ними разговаривать бесполезно, у них промыты мозги на 100%. Кондовый материалист - тоже тяжелый случай, и это тоже не лечится. Он с детства впитал в себя набор догм, и тоже не умеет критически мыслить. Переубедить таких персонажей невозможно, они слышат только самих себя. Да и не надо это...Пусть живут как хотят.

Лека Лютер

я уже говорила, что всё человечество делятся на людей и идиотов, а вот уже идиоты делятся на различные конфессии, национальности, политические взгляды...

Vyacheslav P.

да, похоже на то

Лека Лютер

а действия идиотов не следует расценивать с точки зрения логики, поэтому чс - оптимальный вариант)

Vyacheslav P.

согласен

Виктор Маркин

с первой было общение-на ее предложения рассказать о боге - я ответил что мне есть кому на ночь вместо колыбельной рассказать.

Александр

А свести их вместе не получилось? И наслаждаться процессом... Хотя в ЧС они , возможно, поженятся и дочку Яшкой назовут.

Нина Лакомова

Сочувствую-сейчас полнолуние-люди неадекватно отвечают на поставленные вопросы-сама с этим столкнулась!😂

Андрю

А что так вот и достали? Без оскорблений и матов? Слабоват ты однако мужик. В СС то есть в ЧС поставишь и меня

Vyacheslav P.

ну если хорошо попросишь...

Андрю

Да я на этом не замарачиваюсь. Могу сам кого хочешь поставить.

Vyacheslav P.

ок

Андрю

Не обижай верующих.

Vyacheslav P.

я их не трогаю.

Андрю

Ты лишил их права донести истинну, пусть даже как они понимают.

Ан
Анна

Так у них вчера, наверное, обострение было. Я тоже одного в чс отправила, первый раз не выдержала.

Кsюnя (Оксана)

Ага, одного тоже отправила, такое понаписал.... И дурацкие или прошлые комменты просто удаляю

Владимир Никитенко

у женщины надо было спросить а что она лично знакома сбогом и он сам назвал ей своё имя

~Кузькина Мать~

Да это не обострение, просто санитары дверь в ординаторскую закрыть забыли.)))

Им
Имя

у меня этих верующих в чс немеренно....политиков больных тоже...ну и хамов тоже.

Рая Люба

я тоже некоторых отправляю в чёрный список, чтоб мозг мне не выносили

Тата

ЧС- это очень жестоко! Надо было включить всё своё обаяние и...обаять!

Vyacheslav P.

неужели это так жестко?
мне, например, совершенно фиолетово, если кто-то меня включил в чс.
а что, кто-то так сильно переживает по этому поводу??

Гуля

Эта женщина почти достала и меня...но я сдержаннна, в отличие от вас!))

Не Афродита...

вот бы их свести в диалоге ... наверное было б довольно уморительно

Королевская Аналостанка

А я , вчера не заходила ((( Много пропустила интересного ))) жаль .

Румия Румия

ой вы совсем своё сердце заморозили в своём заполярном круге))

Vyacheslav P.

а кому сейчас легко? 😄

Румия Румия

в дурдоме тепло)

Vyacheslav P.

наверное.
а у нас - минус 45 сейчас

Румия Румия

у нас утром -30 было)сейчас потеплело -20

Vyacheslav P.

везуха!

Наталия

Вы правы. Мнят себя знатоками, истинами последней инстанции.

Татьяна Наумова

бывает..полнолуние же было 14 числа... так вот последствия

Татьяна Яковенко

Я тоже сталкнулась с такими людьми, обострение это факт