˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Мужественный парень- это тот кто даст в морду обидчику или тот, кто напишет на него заявление в полицию? 😄 😉

Ответы · страница 2
Андрей Соловьёв

Тот, кто не допустит ситуацию при которой придется давать в морду или звонить в полицию.

Вячеслав Ким

Это тот, кто не сделает ни то и ни другое. Проблему следует решать кардинально и в корне.

Юрий Logart Смурыгин

тот, кто даст в морду... а потом пойдет в полицию писать заяву, чтобы не посадили его! )

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

да не знаю...я не подарок. так что вряд ли.

Юрий Logart Смурыгин

значит, на хромой кобыле к тебе не подъедешь, да, солнце? )

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

ну само в руки что плывет?

Юрий Logart Смурыгин

не знаю, солнце... мне ничего не падало просто так...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

ну само обычно только дуракам падает....а само плывет в руки только гав.....о...(сори за французский)

Александр Ященко

Я дал в морду обидчику, он на меня написал заявление в полиции теперь бегаю по судам

Александр Лаврентьев

а где третий вариант, написать заявление в полицию, после того как дал ему в морду 😄

Алексей Русакович

мужественный парень даст в морду!!! а кто напишет заявление тот терпила последняя

Антон Мурашкин

Это тот кто даст в морду. Получит. И после, девушка котороя рядом приложит лед)

Идущий К Горизонту...

Тот, который заставит обидчика написать заявление на себя(явка с повинной)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

агась...а он на предварилке откажется встречное напишет... и еще присвокупит шантаж

Идущий К Горизонту...

Вот в том и фишка, чтоб заставить без последствий)))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

миссия невыполнима... если он не дебил

Идущий К Горизонту...

Да были случаи...не со мной правда. Знакомый один есть

Нина Городничева

Написать заявление и связаться с полицией требует больше ума и мужества!

Леонид Агеев

Мужественный парень - тот, кто не допустит причины в морду или заявления

((((Я))))

сначала даст в морду,а потом напишет в полицию,что бы него не написали)))

ДА
Джабинец Абдулгалимов

Тот,кто расшняхает любого,кто посмеет вякнуть на него или его женщину.

Иван Новиков

Мужественный тот рядом с которым ты чувствуешь себя в безопасности

АНДРЕЙ БУТЕНКО

зависит от отношения к девушке ))) но мужики малявы не пишут !!! 😉 )))))

АНДРЕЙ БУТЕНКО

смотря по девушке, некоторым мона показать что урыть можеш !!! а для некоторых стерпеть обиду, но только на глазах, потом сам найду и разберусь ...

АНДРЕЙ БУТЕНКО

зачем ? ))) всё равно ни увидеш 😉 )))))))))))

АНДРЕЙ БУТЕНКО

магём и так ) скарее диверсант )

АНДРЕЙ БУТЕНКО

ни чего крутого и ни смешно ...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

так я и нне смеялась а восхищалась

АНДРЕЙ БУТЕНКО

та и гордится тоже не чем солнышко ) это скарей печяль )

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

ну вам виднее... тока вот солнышко из меня тоже не особо

Света

кто врежет.причем профессионально, чтоб следов не осталось....

Артём Ревякин

Мужественный парень это тот кто не доведет до такой ситуаций

Valery Mankov

А что - "мужественность" - это уметь конфликтовать? Не знал...

Се
Сергей

тот который сделает так чтобы обидчик сам себе в морду дал

Асель Алиева

Это парень- который может защитить своих близких людей

Она Не Я

тот кто затаит обиду а потом через много лет отомстит!