Алексей Лызов

что самое дорогое для каждого человека?

Ответы
Nela Bagiran

Знать , кто его родители и в обязательном порядке знать кто Создатель всего, чтобы узнавать его и творить его волю.От этого зависит смысл жизни."Итак суть всего сказанного такова:бойся истинного бога и соблюдай его заповеди-ето то, что треьуется от человека"(экклезиаст 12:13)

Надежда Ваганова

Это такой огромный вопрос и должен быть обширный ответ. Мои дорогие и любимые дети: с них все начинается, они ведут по жизни во всем, как все в них закладываешь так все назад и получаешь от них же и окружающих тебя и их людей.

Татьяна К

Когда мы становимся старше, список желаний на Новый год становится все меньше и меньше, а то, что мы действительно хотим на Новый Год - нельзя купить за деньги.

Людмила

У каждого свои ценности в разном возрасте. В детстве - любимая игрушка, затем собака, любовь, рождение малыша... Сейчас я понимаю, что все это -просто жизнь.

Настенька Аленький Цветочек

Что ? Смотря для чего, для жизни или для души . И вопрос звучит , для каждого человека . То есть для всех, что то общее ? Наверно такого нет.

Алия Бейсембина

Самое дорогое это твои близкие. Когда у нас бывает " трясет" землетрясение. Первым делом думаешь всем бы живыми успеть выйти.

Vi Za Vi

семья,дом,родина,улыбки друзей,счастье детей,близких и вообще людей.Справедливость,когда она вершит свою работу...Нав-так

Марьяна Никифорова

могла бы написать семья,ребёнок....,но считаю единение взаимная любовь,человек который любит безусловно тебя и ты его..

Милана Трубникова

Прежде всего - он сам... А значит и все, что ему принадлежит. Его жизнь, жизни его любимых людей... Мир, где все это есть...

Милана Трубникова

Всего лишь мои ощущения... Но - спасибо)

Юлия Утина

Самое дорогое в жизни — это семья. Карьера — не ждет тебя дома, деньги — не вытрут слезы, а слава — не обнимет ночью.

Лариса Лебедева

Знать,что тебя кто-то любит и ждет:мама,любимая,собака,цветущая сирень,вещь,напоминающая о счастье.

Lana

Наверное, возможность быть собой, находясь рядом с близким человеком , отсутствие лжи и доверие...

Александр Назаров

Его собственная жизнь....(за некоторыми исключениями).....

Lana

Сань, жизнь ничего не стоит , если проживаешь чужую ...

Шмакова Светлана.

Для меня : любимый мужчина, здоровье, здоровье моих детей и поддержка близких в трудную минуту.

Шмакова Светлана.

Наталья Григорьевых

Жизнь, а если она будет насыщенная, интересная, здоровая, радостная, то её можно ценной назвать

Izanami Cemetery

Человек сам выбирает , что для него дороже всего. Это может быть семья, богатство, карьера и т.п.

Лариса Богданова

Банально- здоровье, жизнь... Для матерей - дети, для детей - свобода. Для отцов - свобода от детей.

J)
Jannchik )))

ЖИЗНЬ!! ! И прожить её надо так, чтобы не было мучительно и больно за безцельно прожитые годы.

Инна Стружкова

Для каждого разное Для меня здоровье и счастье моих близких людей любовь и работа

Айман Интыкбаева

родители!мужа можно и другого найти,детей еще родить,а родители одни на всю жизнь