>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Просто выпивающий человек пьет, чтобы ему было хорошо. А пьяница пьёт, чтобы ему не было плохо.

Ответы
Рафаэль Файзирахманов

Мы должны быть едины во всем. Быть единой семьей. Идти в ногу. От каждого из нас зависит будущее и настоящее в котором мы живем. Если у кого-то беда, то это не чья-то личная беда, а наша общая. Если у кого-то горе, то это наше общее горе. И все мы должны отвечать друг за друга, поддерживать в трудную минуту. И радоваться тоже будем вместе, когда достигнем общей цели. Считаю, что нельзя жаловаться на время, мы рождены для того, чтобы это время улучшить. Каждый человек имеет частицу добра и тепла, какой бы он не был.

Игорь Логвиненко

Пьянице главное, что ему хорошо во время употребления, а о том, что будет немного позже он не думает. К тому же мозгов становится всё меньше - чем думать?

Дракон Иль

да нет! Всё не так!!! Пьяница (вот как я например) пьет потому что хочет что бы стало хорошо. А алкоголик пьет потому что иначе будет ему плохо.

Сергей Бурундуков

Я уже говорил, что просто пьющих не бывает. Если пьёт, чтобы было хорошо, то рано или поздно будет пить, чтобы не было плохо.

Венера Степанятова

не пью...не знаю...

Сергей Бурундуков

А я для Антидота пишу.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

спасибо, конечно. только если Вам настолько в лом повторяться, просто пропустите вопрос, и всё.

Азамат Исмухамбетов

ты попал прямо в точку, я вообще человек редко пьющий, но именно сейчас я выпиваю чтобы расслабится и стало хорошо.

Плечева Римма

Какого врага имел в виду Шекспир,когда говорил :"люди пускают врага в свои уста он ворует их мозг " ?

Лена Мужева (Шаркова)

Если человек пьет, чтобы ему было хорошо, считайте, что это пьяница, ибо ему уже не плохо!

Ко
Коля-Коля

Двухчасовая "эйфория" для выпивающего, переходит в постоянство для пьяницы.

Юрий Базылев

А я не пью вообще. Мне не бывает лучше от выпивки никогда-это ничего не дает

Владимир Харитонов

пьяница ищет потерянное состояние, когда ему было когда то хорошо

Николай Бугаев

Просто выпивающий - для снятия стресса, а хрон, чтобы его получить.

Людмила Крюкова

можно не заметить,как перейдешь из одной категории в другую

Тамара Афанасьева

Это всего лишь разные стадии заболевания алкоголизма.

Светлана Федотова

Зачем сравниваать. Один - алкаш, другой - просто выпить.

Урфин Джюс

есть пьяница пьющий а что же по вашему пьет алкоголик

Ел
Елана

Нет, все пьют, что бы было хорошо. Это потом плохо...

Зайтуна Халикова

разъяснили...а пьяницу можно вернуть к горизонту?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

он и так практически всегда горизонтально

Зайтуна Халикова

пьяница под горизонтом, всегда...там внизу...а над горизонтом он может когда-нибудь оказаться\\\\\\\\\\\\\7...хотя я чувствую уже, что вопрос не по адресу

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

не может. у него же нарушена вся биохимия организма, и ему всегда будет не хватать алкоголя для нормального функционирования. так что привыкший квасить взлететь не сможет.

Зайтуна Халикова

взлетать не надо, хотя бы остаться на уровне "до горизонта"...про биохимию я тоже согласна...а вам откуда это известно?...и имеет ли отношение лично к вам ваш вопрос?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

лично ко мне этот вопрос отношения не имеет. а с алкашами приходилось общаться. ну и умные книжки, естественно, куда ж без них-то )))))))

Зайтуна Халикова

уже легче!...

Valentina Godovalova

не знаю, я бы тоже выпила вина, но не пью и не хочу.

Сергей Бурундуков

Разница только кажется. Нет просто выпивающих.

Татьяна Архипова

В итоге первый очень быстро становится вторым.