Виктор Череменцев

Зачем некоторые девушки делают себе тату, вроде родинки, над правой губой?

Ответы · страница 2
Наталь

Типа синди Кроуфорд))))

Ra
Rasena

а правая губа где? 😂

Ra
Rasena

извините 😒 я думала что есть верхняя и нижняя...как же я жестоко ошибалась.... 😂

Виктор Череменцев

самое главное с улыбкой, а там хоть с верху или еще где, без разницы! 😜

Елена (Москва)

для сексуальности 😉

Елена (Москва)

вспомните Синди Кроуфорд....

Alex Jeen

привлечь внимание

Наташынька Михална

а где находится правая губа, простите?

Наташынька Михална

а левая? с левой стороны лица? а еще есть верхняя и нижняя? итого четыре губы у человека))) О_оооо!!!

Виктор Череменцев

посмотри физиологию лица и группы мышц не лице, а пока тебе 2! Хорошего дня!

Наташынька Михална

О_о как тут все серьезно.. ну вапще если по русски, а не по физиологии мышц, то спрашивается: Над губой с правой стороны)))

Лунный Цветок

У меня настоящая)

Виктор Череменцев

все естественное и наследственное, настоящее!

Виктор Череменцев

не за что, хорошего настроения!

Ехидна Болотная

)) ведьмачат

Ехидна Болотная

Нет конечно...но это чертовы метки

Ехидна Болотная

)) у меня в глазу точка )) но это от природы

Виктор Череменцев

от природы, не сами же ее туда поставили

Ехидна Болотная

Конечно ))) ведьмочки и без татушек ..самодостаточны

Ехидна Болотная

Иноземцева Ирина

завликушка.

Виктор Череменцев

а мне почему то не нравятся родинки на лице и тем более тату, но и не осуждаю, дело личное

Сикусико По

Красиво

Виктор Череменцев

Красиво то, над чем работали наши родители, и не хорошо когда идут такие добавки, наверно не любят и не уважают своих художников!

Оля

Че?(

Виктор Череменцев

глаза раскройте и присмотритесь! Бред окажется рядом!