Альтер Эго

Одним прекрасным осенним утром еду я с женой в авто по вокзальной магистрали, точнее стою на светофоре и вижу как абсолютно голая баба на третьем этаже гладит белье. И главное как обычно - не худая, с увесистой такой грудью... Вот она же специально и без того пробки по утрам создаёт! Что в голове у этих идиоток? Специально...чтобы на каждого мужика, который с женой едет, жена наорала, мол чё ты пялишься...Гладила она кажется на подоконнике так что ее грудь болталась на улице

Ответы
Зинъ Черн

Жён воспитывать надо чтоб не орала, коли муж пялится, но руля или жену не бросает

Галина Кузьмина

Глазастый! На 3 ем этаже и увидел. Лучше бы на дорогу смотрел.

Света

Может её кто-то гладил на подоконнике?))

Света

🥴🤪

Поручик Ржевский

хорошо хоть не маструбировала🤣😂