Мария Давыдова

У каждого человека в душе свое небо,солнце,море и ... что-то должно быть по логике еще?) И что для Вас это неозвученное?)))

Ответы
Дв
Дванов

с наступающим праздником Маш! я знаю что он в воскресенье...но празднуют в основном , сегодня все) 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Мария Давыдова

Спасибо огромное! Ну очень приятно!))

Дв
Дванов

ааа вот оно! нашлось поздравление-то))

Мария Давыдова

Я так и поняла!))

Дв
Дванов

какой-то праздничный глюк)

Мария Давыдова

Зато у меня два поздравления, чему я рада))

Дв
Дванов

для хорошего человека и три не жалко)

Мария Давыдова

Приятно)

Sevеrin Zanko

Нет. У меня, у нас в семье - одно ясное небо и три иаленьких солнышка.... И это всё для нас, всех

Мария Давыдова

Вот вам еще одно) 🖼

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ...И МОЙ БЕРЕГ ! БЕРЕГОВОЕ БРАТСТВО... ПОСМОТРИ ФОТЫ НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ В +МОЁМ МИРЕ+

Мария Давыдова

Привет! Фотографии настоящего художника... с доброй душой)) и берег у души просто потрясающий))

Борис Егоров

ПРАВИЛА БЕРЕГА ПРОСТЫ... ГРУСТНОГО - ОБНЯТЬ... ГОЛОДНОГО - НАКОРМИТЬ... И НЕ МЕШАТЬ ДРУГ ДРУГУ ДЕЛАТЬ ГЛУПОСТИ !

Мария Давыдова

Последнее просто - класс!!!!! 👍 Ну и два первых достойны уважения!)))

Борис Егоров

...БЫВАЛ В КАЗАХСТАНЕ - НИЖНИЙ УРАЛ... КРАСИВО ! УДАЧИ !

Мария Давыдова

Рада была и спасибо))

Мария Давыдова

Спасибо... Гляну...

Лариса Ломакина

...песок. Чтобы просто на нем погреться и получить удовольствие)

Мария Давыдова

Да здорово, конечно!)) 🌹

Юлия Пак

Горы, воздух, тишина и человек, который это воспринимает так же.

Мария Давыдова

Умница!)

Улугбек

В рифму что-ли назвать?... Логика же здесь ни причём...

Мария Давыдова

Это моё мнение о Вас.

Улугбек

Спасибо, Мария... Но я сам в этом не уверен...

Мария Давыдова

И это тоже доказывает то, в чем я уверена. Будьте здоровы, Борель...

Улугбек

🤗 🙏 😌

Татьяна Бондарева

да любовь к другу детям без этого нельзя

Татьяна Бондарева

да не хвалюся но у меня очень много друзей и знакомых

Мария Давыдова

Видела, Таня! вы, действительно, общительный человек...

Мария Давыдова

Спасибо и Вам! Приятно было пообщаться...

Татьяна Бондарева

я думаю ещё попишемся как нибудь не пропадай

Мария Давыдова

Хорошо, Таня! С удовольствием) 🌹

Helena Veselova

Горы и лес. Возможно, свой ветер.

Мария Давыдова

Замечательно! Свой ветер...

Улугбек

А не многовато-ли будет ...?

Мария Давыдова

Нет, Борель))) А то, что не назвала, пожалуй, самое главное))

Михаил

Планета зелено-голубая.

Мария Давыдова

Прелесть, как хорошо! спасибо, Наташа! Радостной весны!!! 🌷 🌷 🌷

Михаил

Взаимно! Пусть все будет прекрасно! 👎 🌞

Мария Давыдова

Пусть)

Михаил

палец там лишний Мария))) добавился как то)))

Мария Давыдова

Я, Наташенька, поняла и улыбнулась)) 👍 ❤️

Михаил

🌷 🌷 🌷

Мария Давыдова

Спасибо, Солнышко!))

Аркадий Чечулин

дА мНогое чЕго мАриюшка

Мария Давыдова

Спасибо за тепло...

Lena Черри

Отпуск.... От всех и вся))

Мария Давыдова

Лена, Вы так правы...Иногда душе этого очень хочется...Надо дарить его, обязательно))

Lena Черри

Спасибо, Мария!) иногда требуется и отпускать.....

Мария Давыдова

🌷 🌷 🌷 Весеннего настроения и счастья охапкой!)

Lena Черри

Взаимно🔆

Николай Михайлов

самодостаточность...

Мария Давыдова

Это хороший ответ. Мужской...👍

Раечка Ангел

Своя душа у каждого

Мария Давыдова

Конечно... Не спорю)

Владимир

Да мало-ли чего еще

Владимир

Если бы мне дали задачу определить в двух словах, что такое культура, не та культура, которая высшее образование и аспирантура, ибо и образованный человек может оказаться хамом, а та культура, которой бывает наделён и неграмотный человек, я бы определил её как способность к уважению.
Способность уважения к другому, способность уважения к тому, чего не знаешь, способность уважения к хлебу, земле, природе, истории и культуре — следовательно, способность к самоуважению, к достоинству.

Мария Давыдова

Верно. О каком самоуважении может идти речь, если не можешь уважать другого? Я говорю о человеке, достойном уважения, не о хаме, конечно)

Владимир

А знаете ли Вы, что каждую ночь кто-то думает о Вас перед тем, как заснуть. Для кого-то Вы означаете... [club68907561|Не существует никаких заданностей, предопределенностей, недостижимых вершин

Мария Давыдова

Может, и так. Даже скорее всего так.

Владимир

Современный человек разбирается в техническом прогрессе, но не может осознать глубины падения морали и совести

Ангел 💕Соединитель

Воздух. Атмосфера

Мария Давыдова

Вечер добрый!) Рада увидеться) Атмосфера... Это чувства? Согласна)

Мария Давыдова

Спасибо) Приятно)

Nikola Mahkov

не задумывался...

Мария Давыдова

Можно подумать))

Мария Давыдова

Надо, конечно))) Это вообще полезно))

Nikola Mahkov

немое ---итак полезного во мне много...

И*
Игорь ***

Звёзды, конечно!

Мария Давыдова

Просто классный ответ!))

Ольга Втюрина

Радость мира

Мария Давыдова

🌹 Умница!))

Ольга Втюрина

По другому быть и не может

Сама Доброта

...забыли дно

Мария Давыдова

Наверное) Тогда там тоже пусть солнышко)

Мария Давыдова

Тонула. Знаю, что есть. Кстати оно( солнышко) дает силы всплыть