Цв
Цветана

Если Женщина-это шкатулка с секретом....тогда Мужчина-сундук со сказками. Так?

Ответы
Super Joke

Нет: мужчина - это наполнитель этой самой "...шкатулки..." с ключом от нее в кармане и при этом еще и делающий вид, что содержимое "...шкатулки..." ему неизвестно, а открыть ее он не может...))))))

Олег Гавриков

дык в жизни то нибось и набарот все бывает... но так образно .... прям картины рисуются: сундук и шкатулка... и жили они долго и счастливо и сдали их на переработку в один день

Анатолий Харлашин

Нет, скорее мужчина - это тот Золотой Ключик, который так точно подходит к замку шкатулки, что её секреты становятся его достоянием.

ОК
Олег Краснояров

Кому то просто не повезло в жизни,мужчина может быть и карманом с ключами от замков шкатулок:-)

Aberdin Aberdeen

это более сложный вопрос, что бы на него искать примитивный ответ.. извиняюсь..

Елена Озимова

это ещё и кот учёный)) Идёт налево - песнь заводит, направо - сказку говорит)))

Митя Галин

неа, кучка рваных, вонючих носок, снабжённых, зачем то, папироскою.................

Василий Гальянов

Да, но в этом сундуке может быть ещё много чего! Зависит всё от шкатулки...

Артем Маркин

Да, сказок у нас - полный сундук! Лишь бы открыть шкатулку с секретом....

Оксана Кондратьева

так то оно так))))...только сказка иногда попадается с плохим концом)))))

Алексей Бусыгин

кто как иногда и с виллой и с машиной и шубой тебе и твоей маме

Сергей Скоков

"1001 ночь", "Али-баба и 40 разбойников", "Камасутра" и так далее...

As
Asya

Женщина - кладезь странностей, мужчина - инфузория туфелька

Алексей Ерёмин(Бердск)

И ключик от сундука не всегда подходик к шкатулке! 🌹

Антониос М

достали копипастить чо так сложно вопрос придумать?

Ольга Абрамова

сказки они точно умеют сочинять когда им это нужно

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Что сундут, это точно, но сказки далеко не всегда!!

Максим Филиппов

А может он ключ? Который должен сделать себя сам?

Yuriy Tatarinov

Cказки в данном случае приравниваются к лапше???

Yuriy Tatarinov

Тогда - это ключ к шкатулке (не всякий подходит,точнее,один)

Цв
Цветана

сказка ложь,да в ней намёк........

Елена Романова

Наверно...Сегодня точно сказок наслушаемся....