Владимир

"Если вы себя хорошо чувствуете, то это ничего не значит. Если плохо, то это тоже ничего не значит". Как вам такой подход?

Ответы
Костя Кузнецов

это хорошо, был я в одном месте, там если тебе хорошо- это плохо, а если тебе плохо-это ещё хуже, психику ломают конкретно

Владимир

Застенки?

Костя Кузнецов

в некотором роде да, реабилитационный центр для зависимых, бывалые говорили, что это ещё не жесткий

Наталья Андрющенко

Очень странный подход. Когда плохо чувствую - анализирую - от чего это.

Наталья Андрющенко

А при чем тут врачи. Человек себя знает лучше , чем врачи.

Владимир

Знал бы, по врачам не бегал. И совершенно не важно что вы по ним не бегаете.

Наталья Андрющенко

А вы попробуйте задуматься - почему Появилось это заболевание и чему оно вас учит. Просто так ничего не бывает. А вы правы - я не бегаю по врачам.

Владимир

Та вас без микроскопа видно

Наталья Андрющенко

Какой вы чувствительный ...

Вероника Королевская.

Каждая мелочь в нашей жизни многое значит.

Ми
Милая

Смотря скакой стороны подойти

Владимир

С левой.

Ми
Милая

Со всех сторон

Людмила Миронычева

Это ничего не значит!!!