Серега Токмин

Что думаете о программе "билет на марс в один конец"?

Ответы
Серый Волк

Отлично , освоим Марс , значит больше места будет для человечества , я бы сам полетел ткда , да уже староват для этой программы

Серега Токмин

А по родине не затоскуешь?

Серый Волк

нет , я люблю путешествии , а там бы я весь марс объехал

Серый Волк

не чего страшного, гордились мной бы.

Серый Волк

Скучал , но открытия важней

Nataly Sidorova

самоубийцы.. они ничего из себя не представляют в обычной жизни..и пытаются быть значимыми и выделиться хоть как-то..

Серега Токмин

Хм.не думаю что это им поможет))

Светлана Кирюхина

Бред. Сначала надо все устроить, а затем туда лететь. А вообще они то-что уверены, что они туда долетят изначально?

Татьяна Сеславинская

да не хотелось бы...Посмотреть...а потом опять домой на Землю, голубую планету, самую прекрасную во вселенной...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нет спасибо, что то не хочеться... если только туда и обратно, а так достаточно поглядеть на снимки марсоходов

Евгения Аглиуллина

Это наверное для очень одиноких людей, которые отчаялись что-то получить от жизни на этой планете.

Юра Кузнецов

Я бы слетал 🙂 правда если бы там были условия для проживания. А иначе это был бы билет на тот свет.

Анна Хасаншина

программа "билет на марс в один конец или как сократить количество населения на планете" 😄

Александра

ну дадут им всем по медали на Земле посмертно, зато продвинемся в космическом значении

Татьяна Бразовская

Я хоть и не молода,и романтична, но на Марс меня не тянет.........Тем более в один конец!!!!

Серега Токмин

А как вообще относитесь к тому что когото туда отправят?

Татьяна Бразовская

Да кто отправит?? Может это и произойдет, но уже не с нами

Dear Deranged Deer

Поддерживаю )) готова ребяткам даже варенья с собой закрутить и провожать со слезами

Саша Бохан

жаль что она не массовая я думаю что большую половину человечества нужно вывезти

Дарина Лагутина

Хорошая программа, давно хотела слетать и посмотреть как там у Агузарой дела))))

Anna Xadjieva

не знаю, улететь и никогда не вернуться! на обратный конец денег не хватает))))

Серега Токмин

В обратную сторону рейсов не будет(

Делия Норд

Бессмысленно. Те, кто полетят на таких условиях едва ли на Марсе приживутся.

Ирина Гунченко

Пусть сначала сделают такой полет. А то название есть, а самого полета нет.

Шакурова Елена

Стараюсь о ней не думать. Попасть в такую программу уж точно бы не хотела

Анастасия Сергеевна

Лучше на земле бы людей накормили,для начала...В африке воды нету и дениг

Мария Акимова

Если честно, то никогда не видела её. Надо будет узнать подробности

ОК
Оксана Кравець

я никогда бы не полетела в космос, тем более не возвращатся назад