Александр Наумов

Я руководитель детективного агентства. Консультации бесплатны. У Вас есть ко мне вопросы по теме?

Ответы
Дарья Иванова

Вы будете смеяться, но я прочитала ДЕТСКОГО агентства... И очень удивилась... Есть вопрос) если человек, от которого я скрывалась, не нашел меня с помощью вашего коллеги - это что значит? Денег не хватило?

Александр Наумов

Или коллега отказался применять незаконные методы. Имеет право, если клиент намеренно что-то утаивает. Или цена не устроила 😉

Дарья Иванова

Страшное дело... С удовольствием читаю детективы, но в жизни не хотела бы встречаться с юристами...

Александр Наумов

А по-моему - забавно 😉 Они тоже люди с семьями, проблемами , мечтами и "косяками" 😉

Дарья Иванова

Это само собой... И если ко мне обратится юрист по поводу своего ребенка (я работаю с детьми-инвалидами) - ноу проблем... Но сама я хочу держаться от юристов подальше... Лучше не надо никакой их помощи, лишь бы меня никуда не загребли... Я человек законопослушный, но говорят же: от сумы и от тюрьмы... Даже думать страшно...

Александр Наумов

При чем тут тогда юристы? Вы страшитесь не юристов, а всех людей, связанных с законом.

Дарья Иванова

Абсолютно всех...

Федор Синичкин

используете ли вы оборудование для прослушки gsm сигнала и можете ли вы записывать логи передачи данных(lte, 3,4g)?

Александр Наумов

Конечно. Оборудование для приема GSM - сигнала мы используем. Телефон называется. Остальное - незаконно. Но Вы можете обратиться к сотрудникам ФСБ, которые курируют данную область. Они Вам помогут! ;З

Аврил

как узнать куда уехал человек если не взял с собой вещи...а родственникам сказал что уезжает в другую страну

Аврил

я готова заплотить..только в разумных пределах

Александр Наумов

в разумных, но по тарифу агентства: 7 т.р.

Аврил

это для нас дорого..но спасибо за предложение

Александр Наумов

Это со скидкой. Для граждан России стоимость от 10 000 руб.

Аврил

все равно это треть моей зарплаты...ладно сам найдеться..если захочет

Sonik In The Фингерс

меня тут часто троллят личности которые знают кто я а я понятия не имею, так как узнать своих врагов налицо?

Александр Наумов

заказать их местоположение и данные по IP.

Анила Нафаня

Насколько дорого и сложно установить устройство,способное следить за другим человеком постоянно?

Александр Наумов

Нужна конкретика!

Анила Нафаня

Сейчас это не актуально,но было время,когда я очень ревновала своего мужчину,и хотела знать,где он находится и с кем.Реально ли это было бы для меня,и насколько дорого это бы стоило?

Александр Наумов

2 000 в час. 25 000 в сутки. Полная информация о делах и передвижениях.

Анила Нафаня

Спасибо)

Александр Наумов

На здоворье 😉

Светлана Атаева

можно ли узнать информацию о человеке которого не видели уже более 20 лет и находиться он далеко

Светлана Атаева

latarina-7a@yandex.ru

Александр Наумов

Данные?

Светлана Атаева

Атаев Юрий Фёдорович 10.10.1961 Оренбургская область, в 1991 или 92 осуждён, места жительства-с. Пономарёвка, раньше Ясный Оренбургской области, служил в милиции в то время

Александр Наумов

ОК. Поработаем.

Светлана Атаева

спасибо

Елена Моисеева

Сколько "идеальных преступлений " раскрыто вашим агентством? Или только слежка в основном?

Александр Наумов

Всяко бывает. И бытовые, и крупный бизнес. Мы не отказываем.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

А боишься ленка, что раскроют твои тёмные делишки))

Кобра 13*****

Женщине в состоянии аффекта могут условно приделать - ну если ооочень сильно разозлилась?

Александр Наумов

Безумства!

Кобра 13*****

и это вся помощь?)))))))))))))

Александр Наумов

Это методы 😉

Кобра 13*****

вот мужику по ночам заняться нечем )))))))))) 😀

Александр Наумов

Вот и я думаю...

Nora

только один вопрос- где можно купить полное собрание произведений Дарьи Донцовой))

Nora

вот и приехали..

Александр Наумов

Нора, кстати, Вы еще в Донецке? Или уехали?

Сергій

Все мы в Донецке

Nora

ну мне по Вашему миру лазить не с руки..Так как там Донцова?

Александр Наумов

Да пусть она своим полным собранием обложит себя и подожжет. Далеко видать будет. Куценко Виктора Петровича не знаете случайно?

Ирина

Как обмануть государство,при этом не получить срок и жить богато?))

Александр Наумов

В Вашем случае я обязан уведомить соответствующие органы о намерении нарушения уголовного законодательства в Вашем лице.

Ирина

)))))

Александр Наумов

Еще вопросы? 😉

Ирина

Задумалась)

Александр Наумов

Будут интересные - свистите 😉

Евгения Тураева

это когда неверных супругов ищут))))))точнее доказательства измены?

Александр Наумов

А также проверка контрагентов, розыск должников, поиск любых людей любой информации 😉

Евгения Тураева

дорого наверное?

Александр Наумов

Дорого. Платят те, кому действительно надо быстро и качественно.

Евгений Новожилов

вы не боитесь, что за вторжение в чужую жизнь можно укоротить свою

Александр Наумов

Евгений. Я сейчас могу вторгнуться в Вашу личную жизнь, нажав на Вашу ссылку и посмотрев Ваши контакты и фото. Детективы действуют тоньше. Уголовный и иные кодексы мы блюли, блюдем и "блюдь" будем 😉

Евгений Новожилов

закон что дышло. может мне к вам податься?

Александр Наумов

а что умеете?

Евгений Новожилов

безработный юрист, разочаровался в профессии как и во всем в этом мире. нет к вам не пойду, склад характера не тот, уйду в водители.

Александр Наумов

Юрист? У меня есть к Вам коммерческое предложение. Хотя, унылый юрист - не здорово. Лучше в водители. Там есть живые деньги, общение, драйв 😉

Евгений Новожилов

Юристом можно больше "поднять" за прибыльное дело, а потом в путешествие. А водителем, одно и то же, каждый день-тоже тоска, а драйв только в общении с гибдд

Наташа Белугина

Есть, если Вы действительно руководитель детективного агенства

Наташа Белугина

Вот это меня и интересовало. Спасибо большое за информацию. Ещё один вопрос если позволите. Примерная стоимость услуги, когда нужно собрать информацию на среднестатистического россиянина. Ничего глубоко копаемого: где живёт, не прописан, а именно живёт; носит ли оружие; ну и т.д. Это дорого в Питере?

Александр Наумов

судя по тому, что Вы сказали - от 1000 руб. 😉 Это минимум...

Наташа Белугина

Спасибо.

Александр Наумов

Много?

Наташа Белугина

Ни в коем случае. Я думала это намного дороже. У меня не совсем праздный интерес, возможно мне в ближайшем будущем придётся прибегнуть к такого рода услугам, поэтому и спрашиваю

=)))

сколько берёте за услуги? если занимаетесь уголовными делами..

Александр Наумов

от 15 000

=)))

К сожалению..нам уже никто не поможет(( Его посадят(( Противно до тошноты! Но...никого не волнует чужая судьба!!(( Спасибо!

Александр Наумов

Консультации у нас бесплатны! 😉

Наталья Денисова

Человека найти сможете? Жди меня уж 10 лет молчит видно не нашли

Александр Наумов

В привате

Екатерина

Доброй ночи, Александр! Как успехи (если не секрет, конечно)?

Екатерина

Да

Александр Наумов

Подробнее..

Екатерина

А Вам зачем?

Александр Наумов

Действительно.. Зачем мне..

Екатерина

))

Илона Стрельбицкая

есть)) как узнать страницу в вконтакте по эл.адресу(мейлу) ?

Александр Наумов

Я Вас вообще не знаю! 😉

Илона Стрельбицкая

и это супер гуд..и для меня и для Вас 😉

Александр Наумов

Но Вы и не зайдете и не посмотрите, потому как Вы исполняете синюю функцию. Общение. А для этого нужна зеленая. Познание. すみません

Илона Стрельбицкая

это вы про чакровое восприятие?
зеленый уровень не для всех.кто попало туда вряд ли попадет

Александр Наумов

いってらっしゃい

Ольга Степановна

Кто вам больше симпатичен Эркюль Пооро или Шерлок Холмс ?

Александр Наумов

Хочешь как надо? Сюда! nowmove.ru

Ольга Степановна

Хорошо, завтра можно? Сейчас ночь

Александр Наумов

Да пох!

Ольга Степановна

Я послала письмо

На
Надежда

Да))) Где-то прячется моё счастье, нужно найтить срочно ))

На
Надежда

Я вот думаю что описывать... само счастье или человека, который может это счастье в жизнь привнести?)))

Александр Наумов

Суть. Можете для себя, можете для меня. Но суть! 😉

На
Надежда

Для себя я давно всё описала )) А суть-семья.

Александр Наумов

Как Вы ее видите?

На
Надежда

В полном понимании

Наталья Митро

Ой хочу здесь одного котика найти)))проконсультируете?

Александр Наумов

Конечно. Как котика зовут? Какой ник? 😉

Наталья Митро

Шучу я....)Просто хотелось увидеть готовы ли вы помочь

Александр Наумов

Всегда. Даже в Сорочинске. Хотя и далеко 😉

Наталья Митро

))))))вы уже и в моем мире побывали?

Александр Наумов

А как иначе 😉