Ек
Екатерина

Вы за или против мигрантов?

Ответы
Александр Некрасов

Миграции - процессы объективные, но противоречивые. С одной стороны, нужна рабочая сила хотя бы для освоения "неудобных" пространств страны - и это хорошо. С другой стороны, мигранты несут с собой чужую культуру, часто плохо ассимилируются - и это плохо.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

каких мигрантов...?Земля одна,мы все на ней равны,каждому Человеку дано право выбирать где ему жить,и никто не посмеет его ограничивать в этом...сугубо мое мнение.

Майя Петрова

Я против гастарбайтеров из СА и Кавказа: они занимают наши рабочие места. Считаю, что с их безработицей должны бороться правительства у них на родине...

Де
Дед'уктор

Я против гастарбайтеров, когда своих безработных кучи. Но если люди приезжают насовсем ( получают гражданство и платят здесь налоги, то пожалста.)

Сергей Богатов

Работаю с прекрасными людьми.Честными,работящими.Против тех,кто приезжает с целью создавать преступные сообщества по национальному признаку.

Светлана

Я за то, чтобы люди имели возможность жить и работать у себя на родине, а не чувствовали себя людьми второго сорта на чужбине..

Вячеслав Алёхин

Против, точнее они нужны но не все подряд и для них нужны условия - чтобы они не занимались преступностью.

Федор Тиханов

Яза прием специалистов и рабочих по необходимости, но против повальной и неконтролируемой миграции.

Володя

я вообще живу в разных странах и мне везде хорошо. вопрос в силе способностей а не в месте проживания

Вячеслав Гордеев

Категорически против "братских народов" в Москве, РФ! Осточертела эта "братская дружба".

Roman Kizlik

честно против но все так обленились что теперь без мигрантов не куда🙂

>Тот Еще> &(|°_°|)&

против , пускай у себя дома благосостояние своё повышают силами своими

Vaлеra К

ПРОТИВ!!!!!!!!!!!!! Привезли опять всяку заразу и живность не выводящуюся

Табуретыч

Если ведут себя нормально,то не против,места в России всем хватит.

Ко
Константин

лично я не против а вот то что вытворяет администрация то против

Владимир Пискотин

Если это не касается моей страны, пусть кочуют куда им хочется.

Владимир

За, но чтобы при нарушении законов их бы депортировали надолго

Поручик Ржевский

а им пофиг за или против.припрутся и спрашивать не будут😱

Пп
Ппло

против.пустите гостя на время к себе .он потом обнаглеет.

Ёптыть

П Р О Т И В В В !

Пп
Ппло

конечно

Виталий Белков

мордой постолу туберетом поголове вот и весь миграннт

Ек
Екатерина

Почему

Виталий Белков

просто так захотелось