Т. Сергей

Что делают мужчины из -за усталости, а женщины из любопытства

Ответы · страница 3
Гр
Грета

лежат на диване))))))))))))

Т. Сергей

"Мужчины женятся от усталости, женщины выходят замуж из любопытства. И тем и другим брак приносит разочарование." О.Уальд

Людмила Воробьёва

женятся выходят замуж

Т. Сергей

Людмила вы просто кладезь мышления - браво.

&q
"@-@"

покупают ей косметику

Александра Розова

занимаются сплетнями

Олег Степанов

день у меня,только первая половина совета пойдёт

Александра Розова

далеко к голосованию не вернусь,а я комисси наблюдателем от штаба уважаемого человека 🌹

Александра Розова

что так-старость и слабость? 😢

Олег Степанов

да нет..если рядом нет кого-то-значит кто-то где-то есть!

Александра Розова

ну да...-а при чем тут кто-то и где-то? 😛

Belochka-Zimnaja L.

Закуривают "Беломор"..

Т. Сергей

Забитый чем то интересным? - криминалом попахивает, может как то ближе к жизни?

Belochka-Zimnaja L.

Ну, едут на край земли... Покупают ба-а-альшое мороженое,.. забирают детей из садика,.. чужих...

Т. Сергей

иногда женятся- женщины из-за любопытства - мужи из-за некой усталости

Айка Just Tiger!

смотрятся в зеркало!)

Т. Сергей

на свою уставшую рожу? нет уж извольте - уволить от сего созерцания.

Айка Just Tiger!

аха)) большинство мужского населения после тяжелого рабочего дня долго стоят перед зеркалом, в основном рядом с умывальником)

Т. Сергей

ну помыться (омовение) - это нормально, но в вопросе имеется в виду совместное действие. Землячка - не подведи блесни сообразительностью.)

Айка Just Tiger!

ахахаах)) особым любопытством не отличаюсь, поэтому предположений не много) делятся впечатлениями за день?)

Т. Сергей

Айка!!! вот я ужо тебя ругать начну - люди встречаются, ухаживают долго друг за другом и кто то устал что вечером опять домой и не видеть ее глаз, а ей просто интересно чтоБУДЕТ это дальше и тогда они ....

Т. Сергей

Irina Fay

У всех по разному,,,

Т. Сергей

вообшета женяться - по статистике 90% совпадений.

Irina Fay

По моему молодежь сейчас не очень то женятся,,,

Т. Сергей

все равно - рано или поздно.))

Елена Чендева

смотрят телевизор

Т. Сергей

Елена Чендева

Если бы с детства учили что семья это суровые будни мужикам бы некогда было пить, а женщинам в них разочаровываться.

Анатолий Межаков

напиваются в зюзю

Т. Сергей

тогда не напрягайся - пей дале... мысленно с тобой.

Т. Сергей

Это благо что незлоупотребляешь, потому и сказал что мысленно.. Женат?

Анатолий Межаков

Уже нет...Жена кстати любила это дело...

Т. Сергей

ничего - если мужчина женится в последний день своей жизни он не опаздает.

Гульнара Хуснутдинова

курят наверное)))

Т. Сергей

это можно делать не только из-за факторов вопроса,но и просто так - вы же умница - думайте.

Т. Сергей

Ай браво, ай порадовали доброго молодца - почти 40лет отроду.

Нелля Паветко

А что делаете вы?

Т. Сергей

в данный момент думаю что ответть - и печатаю?

Нелля Паветко

Прекрасно! Я тоже продумываю что печатать!

)!)!)!сладкая Зайка)!)!)!

все что захотят)

Т. Сергей

знаете мужик когда уставший многого просто не осиливает - даже если сильно хочет.))) говорят так у многих. Тут действие совместное - но радостное для многих.

Елена Сафронова

рыбалка, охота )

Т. Сергей

елена - ну кака там рыбалка и охота. охота когда - охота.... ну прекрасные мысли - светла голова - ну подумате..

Т. Сергей

Елена Сафронова

я видела этот ответ, но не совсем согласна ... ведь женскому любопытству бывает не предела )))

Анастасия Моисеенко

Смотрят футбол

Т. Сергей

вы любите футбол. (я не очень просто про вас интересно)

Анастасия Моисеенко

Могу посмотреть нашу сборную) из-за любопытства)))

Т. Сергей

ну посмотрите - но почему решили что мужики смотрят футбол из-за усталости?

Анастасия Моисеенко

Ну а зачем тогда наберут пива, сядут на диван и смотрят?)))) устали на работе и ни хотят дома ни чего делать)))

Т. Сергей

Я не увлекаюсь. 22 чела бегают по полю за мячом. Бегают - долго - и...

Т. Сергей

Луиза Булатова

курят травку))))

Т. Сергей

Луиза - это тоже один из вариантов ответа., но есть и другой

Луиза Булатова

у меня есть много вариантов, но я решила выдвинуть этот

Т. Сергей

ставим на голосование - вы "за"?

Т. Сергей

А я - "против" - кворума нет. Ну думайте... (так вопрос - вы замужем? -кстати он и ответ)

Лора Исаева

подсмотрела )))

Т. Сергей

Хм. прости. Сочуствую. жизнь состоит из потерь и приобретений - и смысл ее в том, что рано или поздно она заканчивается.

Т. Сергей

улыбайся - он хотел что б ты бала счастлива. не подведи.

Лора Исаева

я ОЧЕНЬ много улыбаюсь, он так любил это...

Т. Сергей

Лора - ты умница - все понимаешь - и мне тебя не учить. Живи - и просто помни его. но поверь - он бы не хотел что бы ты была одинока. подумай. изв. я малого укладывать. если что не так - прости.

Лора Исаева

Успехов тебе и твоим ближним!

Арина Полищук

Телек смотрят)

Т. Сергей

не знал что телик снимает усталость и удовлетворяет любопытство - тем более когда у них разные вкусы по программам -

Дмитрий Кон

знаю но в эфир

Т. Сергей

то что знаешь в эфир точно нельзя - то что правильно можно.

Т. Сергей

Дмитрий Кон

может и так. с уальдом не поспоришь. не чуток можно изменить

Ертуган Ташимов

шнапс дринкен

Т. Сергей

это у немцев дринкен шнапс и все остальное - но поверьте дринькают и не только шнас и не только из-за усталости и любопытства - но судя по вашему фото вы семейный человек - ответ в вашей фотографии выставленной.

Игорь Власов

создают семью

Игорь Власов

Вся наша жизнь - большая лотерея.