Ру
Руслан

Сейчас в тренда юбка короче трусов, это вызов тем, кому нечего показать или надо повышать рождаемость?🖼

−1
Ответы
Валера Которашвили

главное чтоб жирухи не прочухали про этот тренд, а то рождаемость точно упадет

Юрий

это чтобы потом на каждом углу кричать какие мужики озабоченные.

Ру
Руслан

🤝👍 хороший вариант! И говорят: Кобели одни.. так и насилуют глазами .. хоть бы один на деле доказал своё кабелинство!!!)))

Юрий

😂👍

Екатерина Емелина

Скромность уже не в моде. Некоторые уже и из трусов выпрыгивают..

Ру
Руслан

значит рождаемости быть!!!

Дмитра Нет

Эт вряд ли. Предохраняются ж

Жоржетта Иудична

Господи да не глядите вы , каждый видит то что хочет увидеть

Ру
Руслан

будем, на зло врагам рождаемости!!!

Ирина

чем больше оголяют задницу,тем меньше рождаемость

Ирина

🤨

~🌹
~🌹Анечка🌹~

и где такая мода интересно, непонятная для чего?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

нет, не нравится

Ру
Руслан

зря.. зависть не есть корошё

~🌹
~🌹Анечка🌹~

нет зависти)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Не понимаю просто, как такое можно носить

Ру
Руслан

Есть такая умная вещь в песне Визбора: думаете это будет носится? Я полагаю что всё это следует шить!

За
Заря

Длина юбки на демографию не влияет🤷‍♀️

Ру
Руслан

ой не скажите.. как то в компанию нашу попала девушка.. как бы так себе .. она это поняла то применила женскую тактику и переспала с двумя

Ру
Руслан

возможно .. но сказано даже в Писании что не она а он прилепится к женщине.. а у неё буде влечение.. И Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками.
Притчи 14:1

За
Заря

Вы верите в длительные отношения при короткой юбке

Ру
Руслан

я верю в любовь.. но знаю и о манипуляциях женщин.. и когда она поймала рыбу.. короткая уже не нужна.. конечно если она не проститутка духовного плана)

За
Заря

Я верю в честность, любовь это категория которой можно можно одарить самых дорогих.

Ру
Руслан

Еще раз : любовь живёт не по нашим законам, а вопреки наших законов то что мы называем "честность" для неё может быть ложь.. ибо у нас своя правда а у неё истина

Елена

мужиков не хватает. надо же чем-то завлечь

Ру
Руслан

и не просто чем-то а природной красотой а не выменем силиконовым и ботексом

Елена

но мужики ведутся. А еще смешно, когда совсем взрослые мужчины сидят в Вк в группах знакомств. А денег им жалко, чтобы заплатить за номер телефона. И главное, что те мадамы даже и не знают, кто на них запал. А мужики им пишут хвалебные оды😀😀😀и ответа нет

Ру
Руслан

мир - тренажер.. все мы учимся отделять зерна от плевел.. так что пусть сидят..
Муж – кобель?
Каждой супруге под стать и супруг,
Какая подруга, таким будет друг.
Каждому в мире назначена пара:
Если ты – шар, то тебе будет шара!

Так при кобыле всегда рядом конь –
Не уживутся вода и огонь!
Значит, козлу жить придётся с козою,
Если кабан, то жене быть свиньёю.

Если же муж – кобелина, наука:
Будет женою ему только сука!- ???

Ирина Отставнова Кочнева

Проститутка. Таких много на Украине

Ру
Руслан

Зачем вы так? А как же не суди да не судим будешь.. ааа вы наверно атеистка...

Ольга Глинка

Нет , уже давно на это мода прошла.

Ру
Руслан

у вас наверно а у молодёжи есть что показать🤪

Ольга Глинка

Наверно у молодежи есть что показать .А мне уже 44 года.

Ру
Руслан

да у вас есть что показать: опыт, мудрость и умение быть женщиной!!!🌹

Ко
Коко

Не видела пока на улице таких

Ко
Коко

Ага

Ру
Руслан

а у нас уже ходят и поднимают нам.. аппетит

Ко
Коко

🤭

Мишка Квакин

Это страждущая))) 😄😄😄😄😄

Ру
Руслан

думаю она и забыла уже как её видят

Ру
Руслан

женщина уделяет внешнему виду много внимания но потом отвлекаясь на мелочи забывает, но если увидит заинтересованность в ней то тут же вспомнив даже подыграет)

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Это отсутствие воспитания

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

У тех кто вопросы такие задает

Ру
Руслан

или у тех кто не может обладать мудростью чтоб видеть прекрасное про Рубенса молчу.. а не валить на воспитание, осуждая родителей

Ма
Марина

Но ведь идёт же некоторым)

Аделина Свабода

Ну не знаю. Я старомодна))

Ру
Руслан

ну не беда, важно что вас любят и без этого

Аделина Свабода

Благадарю.

Ру
Руслан

у вас никнэйм СвА-небеса а не св-Обод ...

Аделина Свабода

Хорошо)

Ира

Ну вот, а я от моды отстаю

Вадим Г.

Для охлаждения в жару.🤣

Сергій

Это лечение импотентов

Ру
Руслан

не думаю... им такое не поможет...

Ру
Руслан

ну на авось не есть по научному)

Ру
Руслан

есть народные но не всем помогают, я думаю, так же как и женщинам не могущим родить

Dan Bongо

Во первых это красиво!))

Эс
Эсперанса

Ну вам же это нравится

Ру
Руслан

Женская красота как может не нравится или только Рубенсу можно?

Эс
Эсперанса

Ха, ха, хороший ответ. Ну знаете, не всем идут короткие трусы

Ру
Руслан

и не только трусы много кому чего не идёт.. но мы же не об этом и хорошо поняли друг друга)🌹