Ла
Лабух

Сейчас в тренда юбка короче трусов, это вызов тем, кому нечего показать или надо повышать рождаемость?🖼

–1
Ответы
Валера Которашвили

главное чтоб жирухи не прочухали про этот тренд, а то рождаемость точно упадет

Ла
Лабух

ужас

Юрий

это чтобы потом на каждом углу кричать какие мужики озабоченные.

Ла
Лабух

🤝👍 хороший вариант! И говорят: Кобели одни.. так и насилуют глазами .. хоть бы один на деле доказал своё кабелинство!!!)))

Юрий

😂👍

Ла
Лабух

🤭

Екатерина Емелина

Скромность уже не в моде. Некоторые уже и из трусов выпрыгивают..

Ла
Лабух

значит рождаемости быть!!!

Дмитр Я

Эт вряд ли. Предохраняются ж

Ла
Лабух

спасибо бракоделам ...

Жоржетта Иудична

Господи да не глядите вы , каждый видит то что хочет увидеть

Ла
Лабух

будем, на зло врагам рождаемости!!!

Ирина

чем больше оголяют задницу,тем меньше рождаемость

Ла
Лабух

зависть... мда

Ирина

🤨

Ла
Лабух

🤪

~🌹
~🌹Анечка🌹~

и где такая мода интересно, непонятная для чего?

Ла
Лабух

нравится?!

~🌹
~🌹Анечка🌹~

нет, не нравится

Ла
Лабух

зря.. зависть не есть корошё

~🌹
~🌹Анечка🌹~

нет зависти)

Ла
Лабух

но вас чем-то зацепило😌

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Не понимаю просто, как такое можно носить

Ла
Лабух

Есть такая умная вещь в песне Визбора: думаете это будет носится? Я полагаю что всё это следует шить!

За
Заря

Длина юбки на демографию не влияет🤷‍♀️

Ла
Лабух

ой не скажите.. как то в компанию нашу попала девушка.. как бы так себе .. она это поняла то применила женскую тактику и переспала с двумя

За
Заря

Ага и она родила двойню)

Ла
Лабух

возможно .. но сказано даже в Писании что не она а он прилепится к женщине.. а у неё буде влечение.. И Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками.
Притчи 14:1

За
Заря

Вы верите в длительные отношения при короткой юбке

Ла
Лабух

я верю в любовь.. но знаю и о манипуляциях женщин.. и когда она поймала рыбу.. короткая уже не нужна.. конечно если она не проститутка духовного плана)

За
Заря

Я верю в честность, любовь это категория которой можно можно одарить самых дорогих.

Ла
Лабух

Еще раз : любовь живёт не по нашим законам, а вопреки наших законов то что мы называем "честность" для неё может быть ложь.. ибо у нас своя правда а у неё истина

Елена

мужиков не хватает. надо же чем-то завлечь

Ла
Лабух

и не просто чем-то а природной красотой а не выменем силиконовым и ботексом

Елена

но мужики ведутся. А еще смешно, когда совсем взрослые мужчины сидят в Вк в группах знакомств. А денег им жалко, чтобы заплатить за номер телефона. И главное, что те мадамы даже и не знают, кто на них запал. А мужики им пишут хвалебные оды😀😀😀и ответа нет

Ла
Лабух

мир - тренажер.. все мы учимся отделять зерна от плевел.. так что пусть сидят..
Муж – кобель?
Каждой супруге под стать и супруг,
Какая подруга, таким будет друг.
Каждому в мире назначена пара:
Если ты – шар, то тебе будет шара!

Так при кобыле всегда рядом конь –
Не уживутся вода и огонь!
Значит, козлу жить придётся с козою,
Если кабан, то жене быть свиньёю.

Если же муж – кобелина, наука:
Будет женою ему только сука!- ???

Ирина Отставнова Кочнева

Проститутка. Таких много на Украине

Ла
Лабух

Зачем вы так? А как же не суди да не судим будешь.. ааа вы наверно атеистка...

Ольга Глинка

Нет , уже давно на это мода прошла.

Ла
Лабух

у вас наверно а у молодёжи есть что показать🤪

Ольга Глинка

Наверно у молодежи есть что показать .А мне уже 44 года.

Ла
Лабух

да у вас есть что показать: опыт, мудрость и умение быть женщиной!!!🌹

Комета

Не видела пока на улице таких

Ла
Лабух

просто у вас еще не лето

Комета

Ага

Ла
Лабух

а у нас уже ходят и поднимают нам.. аппетит

Комета

🤭

Мишка Квакин

Это страждущая))) 😄😄😄😄😄

Ла
Лабух

думаю она и забыла уже как её видят

Мишка Квакин

Не думаю)))

Ла
Лабух

женщина уделяет внешнему виду много внимания но потом отвлекаясь на мелочи забывает, но если увидит заинтересованность в ней то тут же вспомнив даже подыграет)

Наталия

Это отсутствие воспитания

Ла
Лабух

у комментаторов?

Наталия

У тех кто вопросы такие задает

Ла
Лабух

или у тех кто не может обладать мудростью чтоб видеть прекрасное про Рубенса молчу.. а не валить на воспитание, осуждая родителей

Ма
Марина

Но ведь идёт же некоторым)

Ла
Лабух

все красиво..

Аделина Свабода

Ну не знаю. Я старомодна))

Аделина Свабода

Благадарю.

Ла
Лабух

у вас никнэйм СвА-небеса а не св-Обод ...

Аделина Свабода

Хорошо)

Ира

Ну вот, а я от моды отстаю

Ла
Лабух

эхъ

Вадим Г.

Для охлаждения в жару.🤣

Сергій

Это лечение импотентов

Ла
Лабух

не думаю... им такое не поможет...

Сергій

А вдруг))))

Ла
Лабух

ну на авось не есть по научному)

Сергій

А народные средства?)))))

Ла
Лабух

есть народные но не всем помогают, я думаю, так же как и женщинам не могущим родить

Dan Bongо

Во первых это красиво!))

Ла
Лабух

а во вторых?

Dan Bongо

А во вторых уже не важно)

Эс
Эсперанса

Ну вам же это нравится

Ла
Лабух

Женская красота как может не нравится или только Рубенсу можно?

Эс
Эсперанса

Ха, ха, хороший ответ. Ну знаете, не всем идут короткие трусы

Ла
Лабух

и не только трусы много кому чего не идёт.. но мы же не об этом и хорошо поняли друг друга)🌹