Олег Соколов

Вы передаёте по Иннету биты или байты?

Ответы
Татьяна Злобина

Если посмотреть на небо вооруженным глазом, то вы увидите две звездочки, три звездочки, лучше конечно пять звездочек! Если жизнь на Марсе. нет ли жизни на Марсе, науке это не известно! А-с-с-а!!!

Лорд Даниил Ridl-Faustas Dm

Да.Там живут несчастные, люди-марсиане, на лицо прекрасные, жуткие внутри. Прячутся за камнями, без воды живут, странные при странные, люди там живут

Саида Орнальдина

Есть. Земля же живая, значит и Марс тоже живая планета, и наверняка есть другие формы жизни, просто человеческое восприятие не может этого уловить

Людмила Князева

Уже ученые склоняются к большой вероятности жизни на Марсе. Там какие то микро- бяки нашли. Не помню как называются.

Кот Боярский

если не считать виллы Тапочка и моего велосипеда на стоянке...То - да, жизни на Марсе нет(

Людмила Кочетова

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе-науке это , увы. до сих пор не известно1

Людмила Нестерова

Конечно,-жизнь есть везде, главное вовремя заметить, что ты ещё и сам живёшь!

Ирина Маркова

Нам в школе говорили, что есть. Я, как настоящая , пионэрка, в это свято верю!

Олег Соколов

Орлёнок, орлёнок, взлети выше солнца ... !!

Ирина Маркова

Ну как то так ... 🙂

Лопатина Марина

Современный уровень развития науки и техники не позволяет это определить

Владимир Гримач

есть вчера от туда...жена еще чертей выгоняла которые с Марса меня привели

Олег Соколов

на бутыль ?

Владимир Гримач

ага на него...клюет отменно

Олег Соколов

Прикармливал йогуртами "с добрым утром" (стопарик такой, пластик с крышечкой)?

Владимир Гримач

и такое проходили

Олег Соколов

Проходили или проливали??? Уронили водку на пол... оторвали Васе руки !!!

Галина Паншина

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - это науке не известно, пока

Irina Shargabdylina

Есть ли жизнь на марсе, нет ли жизни на марсе, науке это неизвестно.

Анна Левшина

Я тут как то мимо пролетала...руками кто то махал...Стало быть есть!

Жомарт Кужахметов

если жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе какое мне до этого дело.

Владимир Гарныш

Наверное нет потому, что они все давно уже переселились на землю

Татьяна Пятынина

есть ли, нет ли, науке это неизвестно...(фильм "Карнавальная ночь")

Татьяна Баландина

ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ И ГОЛОВУ НЕ ЗАБИВАЮ ЭТИМ МНЕ СВОЕЙ ЖИЗНИ ХВАТАЕТ

Sergey Antlvch

Конечно, мужчины ведь оттуда) Значит, там еще должны быть наши)))

Олег Соколов

Никому не говори !!!

Sergey Antlvch

Могила!!! Особенно этим, с Венеры, а то и туда доберутся)

Олег Соколов

Нет, венерианам я не доверяю, скользкие они какие то!

Элеонора Плецова

После коньяка 5 звезд уже по фиг есть ли жизнь на Марсе, нет ли....

Евгений Корчагин

чёт марсоходы ездят с 71 года там не как жизнь всё не могут найти