Мирный Несусвет

А у всех есть такой друг, который подписан на кучу пабликов про здоровье регулярно покупает журналы типа "mens healths". Знает все о том какие протеины жрать и как, но при это сам выглядит, как узник "концлагеря", рахит дистрофийного отделения из лечебницы. При виде которого первая мысль, которая возникает, это скорее его накормить, что бы, не дай бог, при тебе кони не двинул? Или у меня у одного так?)))🤔😛

Ответы
Одинокая Сволочь

не... у меня нормальные люди, в жратве себе не отказывают

Татьяна

К счастью,у меня в окружении таких нет))

Людмила Канивец

Другу повезло, что у него есть Вы.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет у меня таких друзей.

Ирина

мой муж не рахит...кушает только свежак...любит и почитает малышеву...и ее учением и меня заучил...смешной такой...потому что глядя на нее точно уж повторять ее советы не хочется