Кsюnя (Оксана)

А, вспомнила. Утром вчера (на улице буранило немного, снег валил) захожу в автобус (на работу ехать), а в руках сумка и швабра (для работы взяла, сами убираем). Рядом мужик стоит, смотрит, потом видимо анекдот вспомнил и ехиденько так спрашивает: чё, не завелась? Повернулась к нему и отвечаю : нет, погода нелётная (автобус хохотал ещё две остановки

Ответы
Сергей Из Сибири

Ну коль дело дошло до анекдотов , то ...

Прапор построил солдат на вечернюю поверку, а сам нажранный в стельку:
-Товарищи солдаты, почему так стоя кривите ... не-е ... не так ... почему криво стоите?
- Потому что Земля круглая! - голос из строя.
- Кто это сказал?
- Галилей.
- Галилей, выйти из строя!
- Так он уже давно помер!
- Что !?Товарищ сержант! Что за х**ня ? У вас люди дохнут, а вы не докладываете !?

Ke
Keeper

Сел в "пятёрку" у "Привоза", еду в Аркадию. Трамвай набит до отказа. Где-то у Киностудии, на Французском бульваре, на весь вагон раздаётся женский голос: "Мужчина, я уже вся под вами. Таки сделайте уже, шоб я приятно вспоминала за этот маршрут!"

Кsюnя (Оксана)

😁😁😁😁😁класс

Ke
Keeper

😉🍁🌷

Кsюnя (Оксана)

Одесский юмор самый лучший на свете

Ke
Keeper

Самое интересное, что мало кто целенаправленно шутит - просто говорят так. В детстве это было привычно и незаметно, и только при возвращениях издалека в родной город всё уже воспринимается по-другому...

Кsюnя (Оксана)

Это же так круто

Серж)))

За что я люблю таких людей так это за способность раскрасить мир красками!!!))) Яркими и сочными)))

Николай Иванов

с утра... в пургу... не верится что от такого банального ответа народ с утра смеяться будет

Николай Иванов

🙂 мы то же умеет из нор всяких там вырывать 🙂 [url=https://radikal.ru][img]https://b.radikal.ru/b41/1911/82/b2b23ed129ac.jpg[/img][/url]

Кsюnя (Оксана)

Ой, ничего себе, наш - диванная домашняя собака, хотя склонность к копанию есть

Николай Иванов

нам легче у нас выйди из парадной и в 50 метрах от дома уже лес и грибы собирать можно с ягодами... а отъехав км 2-3 уже и людей не встретишь 🙂

Кsюnя (Оксана)

Как хорошо

Михаил Третьяков

НУ И ЧТО СТО НЕ ЗАВЕЛАСЬ !!! ТАКИЕ У НАС КОМПЬЮТОРЩИКИ !!! ИЛИ .........................

Владимир Ефимов

И после этого все в автобусе прожили свой день в хорошем настроении...

Кsюnя (Оксана)

Может быть

Мужчина

А это не ваша швабра?!?) 🖼

Кsюnя (Оксана)

Да, да, как раз такая же, только красная

Мужчина

😀😁😂, подменили....😂😁😀

Мужчина

Не теряйте.....

Кsюnя (Оксана)

Как я могу, это ж рабочий струмент

Мужчина

😂😂😂🌹🎈🎀

Кс
Ксю

Ай, молодец,, а Ксеньки все такие с юмором ))))🤗🤗🤗🤗

Stormbringer

Восьмой год тут это вспоминают... и все ведьмы разные )

Кsюnя (Оксана)

Ну это если носку скоротать

Stormbringer

А кто говорил , что я её на всю жизнь хочу ? На всю жизнь меня моя ведьмочка вполне устраивает ))

Кsюnя (Оксана)

Ах, вон оно как, понятненько😁😁😁

Кsюnя (Оксана)

Спасиб

Александр Журавлёв

хоть что то есть свое.. в интернете читал год назад

Кsюnя (Оксана)

А я сразу сказала, что ситуация как в анекдоте получилась

Федор

Память у тебя избирательная Скромнее ничего нет?

Федор

Люблю или уважаю любящих ты как

Кsюnя (Оксана)

Не поняла

Федор

Нда трудно с вами летом...

Кsюnя (Оксана)

Почему

Федор

думай...

Lucifer

Одна из вещей, из-за которых я люблю славян)

Кsюnя (Оксана)

Откуда Вы?

Lucifer

Уральск.

Кsюnя (Оксана)

А я родилась и жила в степногорске

Lucifer

)) земляк)

Кsюnя (Оксана)

Ага

Андрей Смирнов

как автобус может хохотать он что человек?

Олег Южин

Захожу в автобус-ваш интерес.Выйдем месте.

Светлана Бульская

Юморнуть с самого утра -хорошая примета!)))

As
Asen

Вовремя пришедшая мысль дорогого стОит)))

Галина Вдовенко

Молодец подняла настроение с утра людям.

Дэн Григри

ахахахаха - ПРИКОЛЬНО! надо запомнить!!!!!

Михаил **

надо было сказать,что солярка замерзла

Кsюnя (Оксана)

Вот не подумала

Михаил **

))))

Пётр Белецкий

И настроение на весь день подняли всем!