Ульяночка

пятерка фильмов которые каждый должен посмотреть?

Ответы
Баритон Сказкин

Пыль,(Россия) Шопито-шоу (Россия), Борат, Форэст Гамп, Седьмой день (это Российский фмльм)

Дмитрий Голдаев

В погоне за счастьем! Машина времени. Мирный воин. Голодные игры. Третий лишний

Даниил Потуданский

Мстители,Крик все части,Ослепленный желаниями,Самый лучший фильм все части

Трезвый Сапожник

"Белое солнце пустыни", "Калина красная", "Памятная прогулка"...

Сая Тенизова

спеши любить, жау журек мын бала, бригада, мстители,

Алексей Карпеев

вот мне тош интересно..может, ты что пасоветуеш?

Ульяночка

три метра над небом, игры разума, Projekt X, класс, остров проклятых

Алексей Карпеев

бойцовский клуб, авиатор, убить Билла, андеграунд Кустурицы,Завтрак у Тиффани.(последний фильм,это не шедевр кинематографа,но Одри Хепберн-мой тип девушки,люблю;)

Алексей Карпеев

еще упомянул бы жизнь в розовом цвете,Марион Котийяр там выше всяких похвал,пока все и спасиьо за встречное предложение.

Дм
Дмитрий

у каждого свой вкус

Татьяна Саковец

что бы каждый- наверное таких нет.