Рокер Де Театрал

"Если у меня есть выбор: закончить что-то важное или просто поваляться в кровати, я выберу поваляться! Лениться – не так плохо как все думают…" Вы можете что-нибудь сказать в защиту этого постулата Эрика Клэптона? Если да, то ЧТО?

Ответы
Антонина Сосова

Могу. В жизненной суете, мы часто перестаём отличать, действительно важное от срочного. Такие передышки дают возможность отдохнуть и решения часто сами приходят.... Единственное НО, если Лень превращается в принцип жизни.

Наталья Соколова

вы знаете, я по натуре трудоголик, но против полениться ничего не имею. просто время показало, что и это надо рассматривать, как вариант, а то всякий механизм, если его использовать на полную катушку быстрее изнашивается

Влад Попов

Если есть дело, которое работает на тебя, без тебя, то можно но не долго. Иначе твое дело будет работать против. Если нет дела, то и до всего дела нет. Лежи и расслабляйся.))

Анастасия Винокурова

У Меня есть слово Надо,Я иду и делаю(хочу-не хочу) тако-го нет.но бывает Так устанешь от всего, что готова хоть на некоторое время обо всём забыть и поваляться в кровати.

Игорь Лавринович

Нет, вынужден не согласится с этим постулатом. Лентяй никогда не станет успешным. Но если говорить о защите, то, возможно, сильная усталость порождает в человеке лень.

Вера Кириленко

если человек имеет потрбность отдохнуть ,он должен отдыхать потому что :отдохнувшуй недоделаные дела сделает быстрее и качественее чем,тот который себя заставляет.

Ираида Грязнова

Сначала закончи что-то важное, а потом поваляйся с чувством выполненного долга. Хотя... если есть выбор...может быть это что-то было не таким уж важным

Сергей Климов

А может когда он просто валяется на пастели в кровати к нему приходит нечто вроде прозрения , и таким образом он пишет хиты завоёвывающее мир.

Екатерина Пилягина

в наше время,мы очень часто делаем важные дела совсем забыв о себе.а ведь иногда надо себя баловать!!!!!и для некоторых это повалятся в кровати

Юрий Левченко

головой можно работать и валяясь в кровати, а важность одного дела можно скомпенсировавать кучей нерешаемых дел. Большинство такк и делает

Модная Кошка

То что нам предназначено, называется — судьба. То что получилось — автобиография. Если они соприкасаются, это называеться — успех.))))

Андрей Гладнев

так оно и есть!вполне могу позволить себе поваляться в постели,нужно чтоб в тебе нуждались а не наоборот,тогда все будет в шоколаде!;-)

Отабек Шаропов

как гооварят люи могу копат, могу не копат если штото зделайеш толко для себя так што твойо ползу а не для когота так што подумай!!!

Nina Mihonoshina

если тебе захотелось работать, ляж поспи и всё пройдет. ленится любят все гораздо трудней делать, что либо да ещё безвоздмезно.

Татьяна Вахрушева

Только у трудоголиков нет выбора. Я буду заканчивать важное, после того как поваляюсь,ведь мир не перевернётся правда?

Валера Колесников

Ну во-первых вы отдыхаете как морально так и физически,а так я не могу привести еще аргументы в защиту этого постулата.

Дмитрий Иваныч

Лень - двигатель прогресса! Только очень ленивый человек мог изобрести пульт дистанционного управления телевизором!

Валентина ***

С Эриком спорить не буду,так как оч. уважаю этого весьма достойного джентльмена.А ,может,я и сама так бы поступила)))

Вован Xxx

я вас поддержу, я валяюсь но я не ленивый, работаю в инете, не вставая с постели я зарабатываю около 400-800$ в день

Зафар Одилов

лучше ничео не делать если все делается во вред чему или кому нибудь это закон жизни типа как молчание золото