Рокер Де Театрал

"Если у меня есть выбор: закончить что-то важное или просто поваляться в кровати, я выберу поваляться! Лениться – не так плохо как все думают…" Вы можете что-нибудь сказать в защиту этого постулата Эрика Клэптона? Если да, то ЧТО?

Ответы · страница 3
Олёнка Ооо

...а то что я только и выбираю что валяться....и пусть все важное подождет!!

Валентина Балышева (Чистякова)

В моей жизни мало важного,надо закончить дело. Сделал дело лежи смело!

Евгенийй Б

Если знаешь что точно закончишь и есть время отдохнуть ,то почему нет)

Ирина Хомяк

я думаю,что лениться - это классно, но закончить начатое тоже надо!

Елена Воробьева

я не знакома с его постулатом, но думаю что иногда лениться можно

Elena Рak

если лень это не ежедневное то конечно можно иногда даже нужно

Юлия Рабчук

Это не лень - это медитация.Для творцов - это общение с Харизмой

Нина Грачева

Лениться это так приятно, главное не запустить что-то важное

Ольга Масальская

не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра...

Зезаг Н

Умение не суетиться,если есть выбор-тоже дар от Всевышнего!

Виктор Артёменко

Можна если нечем занятдся, но мне всегда есть что делать

Евгений Даниленко

Поваляться это неплохо, а ты попробуй на дева не решить

Виталий Юрьев

все бы так въ..бывали ,как он.... и потом - судили о лени ...

Юлия Лобова

мне жалко терять свое время, я заканчиваю важные дела

Инесса Эйхгорст

В состоянии покоя порой приходят оригинальные идеи.

Татьяна *

работоголики-это плохо. нужно отдыхать, неважно как

Татьяна Худякова

поваляешся потом быстренько закончишь важное дело

Мила Хмель

Поваляться, а потом можно и закончить что-то важное

Иосиф Василевский

Может он повалятся.Если уверен в завтрашнем дне. 🙂

Галина Свиридова

Мы работаем, чтобы жить, а не живем, чтобы работать